Home » Трагическая история матери, страдавшей от психогенной полидипсии, умершей после того, как выпила слишком много воды, а персонал больницы был занят проверкой мобильных телефонов

Трагическая история матери, страдавшей от психогенной полидипсии, умершей после того, как выпила слишком много воды, а персонал больницы был занят проверкой мобильных телефонов

Жизнь мамы

Команда Хайбунда |
Хайбунда

Понедельник, 27 ноября 2023 г. 13:35 IWST

Джакарта

В организме человека 70 процентов воды. Поэтому вода очень важна для выживания человека. Однако потребности в жидкости и воде у всех разные, Мать. Обычно потребность в жидкости зависит от индивидуальной массы тела. Так что же произойдет, если кто-то выпьет слишком много воды?

Мать двоих детей в Англии умерла, выпив слишком много воды. Женщина по имени Мишель Уайтхед (45 лет) умерла через два дня после того, как выпила слишком много воды, и впала в кому.

Однако состояние Мишель было обнаружено слишком поздно медицинским персоналом больницы. Это заставило ее мужа Майкла Уайтхеда обвинить медицинскую команду в смерти Мишель.


«Если бы они действовали раньше, Мишель отвезли бы в отделение интенсивной терапии и поставили бы капельницу. Это спасло бы ей жизнь», — сказал Майкл, цитируемый по Нью-йоркская почтаСуббота (25.11.2023).

По материалам медицинских журналов Лучшая практика БМЖУ Мишель заболевание, называемое психогенной полидипсией. Это состояние характеризуется чрезмерным потреблением воды и часто наблюдается у пациентов с психическими расстройствами и/или нарушениями развития нервной системы.

Ее муж утверждает, что работники учреждения в то время не диагностировали у Мишель психогенную полидипсию. Фактически, Мишель имела бесконтрольный доступ к воде в своей комнате.

Расследование ее смерти показало, что сотрудники якобы дали ей успокоительное, и она впала в кому. Сообщается, что рабочие осознали это только четыре часа спустя.

Мишель перевели в больницу Кингс-Милл, где она скончалась. По результатам обследования причиной смерти стал низкий уровень натрия из-за чрезмерного употребления воды. Чрезмерное потребление воды вызвало отек мозга, который в конечном итоге убил его.

Read more:  № 10 назвал Великобританию «чрезвычайно привлекательной» для бизнеса после широкого обзора Microsoft | Технологический сектор

BBC сообщила, что фонд Nottinghamshire Healthcare NHS Foundation Trust признал восемь нарушений, в том числе несоблюдение своих правил после того, как Мишель ввели успокоительное, а персонал отвлекся на свои мобильные телефоны. Расследование пришло к выводу, что причиной его смерти «более чем вероятно» стал сбой в работе психиатрического отделения.

ПРОДОЛЖИТЬ ЧИТАТЬ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ.

(Я / есть)

2023-11-27 06:35:15


1701075053
#Трагическая #история #матери #страдавшей #от #психогенной #полидипсии #умершей #после #того #как #выпила #слишком #много #воды #персонал #больницы #был #занят #проверкой #мобильных #телефонов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.