Home » Трагическая личная жизнь Мэттью Перри: Джулия Робертс и многое другое

Трагическая личная жизнь Мэттью Перри: Джулия Робертс и многое другое

Новости о знаменитостях


трагическая смерть звезды сериала «Друзья» Мэттью Перри 28 октября потрясло Голливуд — и послужило напоминанием о том, что, как он писал в своих мемуарах, несмотря на невероятный успех, Перри был невероятно одинок.

54-летняя звезда не только умерла в одиночестве в своем доме в Лос-Анджелесе, в джакузи очевидное утоплениено свою мечту о жене и детях он так и не осуществил.

«Думаю, я был бы великолепен. Я действительно так думаю, — он рассказал People в 2022 году иметь семью. «Я вырос в окружении множества маленьких детей, и, возможно, именно поэтому, но я не могу дождаться… Следующий человек, к которому я действительно отношусь серьезно, — это тот, кого я буду любить и не бояться вещи, которые раньше меня пугали».

Тем не менее, ближе к концу своей жизни инсайдер из Голливуда, связанный с Перри, рассказал Page Six: «На самом деле он не встречался. Это было грустно.

«Он был так поврежден. Большую часть своей карьеры он боролся с болезнью», — рассказал источник о многолетней борьбе Перри с наркотиками и алкоголем. «Он, вероятно, чувствовал, что не способен быть любимым».

Перри оставил после себя череду разорванных романов и интрижек с такими ведущими женщинами, как Джулия Робертс, Гвинет Пэлтроу, Кэмерон Диас, Лиззи Каплан и Валери Бертинелли.

Актер «Друзей» Мэттью Перри очень хотел иметь собственную семью, сказал он перед своей смертью 28 октября 2023 года, но так и не нашел настоящей любви, которой жаждал.
©Warner Bros/с разрешения Everett Co.
«Думаю, я был бы великолепен. Я правда так думаю», — сказал Перри в 2022 году о семье.
Гетти Изображения

В своих мемуарах 2022 года: «Друзья, любовники и большая ужасная вещь: МемуарыПерри признал, что часто саботировал эти отношения из-за своей огромной наркозависимости, алкоголизма и низкой самооценки.

«Даже в хорошие дни, когда я трезв и с нетерпением жду, оно все время со мной». он написал.

Он также обвинил свои семейные проблемы в том, что они мешают ему влюбиться.

мама Перри, Сюзанна Моррисонбывший телеведущий в Канаде и работал пресс-секретарем премьер-министра Пьера Трюдо (отца нынешнего премьер-министра Канады Джастина Трюдо).

Его отец, актер Джон Беннетт Перри, наиболее известен по рекламе Old Spice и участию в таких сериалах, как «Маленький домик в прерии» и «Она написала убийство».

Перри написал, что был влюблен в Дженнифер Энистон еще до того, как «Друзья» стали популярными, но она ему отказала.
©Warner Bros/любезно предоставлено Эвереттом С.

«Меня всю жизнь привлекали недоступные женщины», — писал Перри. «Не нужно иметь степень психолога, чтобы понять, что это как-то связано с моими отношениями с матерью».

Один из таких безответных романов был с Дженнифер Энистонкоторый впоследствии стал одним из его коллег по фильму «Друзья».

Read more:  Как позитивное отношение к коже, движение против морщин и прыщей, может изменить вашу жизнь

Перри познакомился с Энистон за три года до участия в ситкоме, и она отказала ему, когда он пригласил ее на свидание.

Согласно его книге, Энистон сказала, что они могли бы быть друзьями.

«Я усугубил ситуацию, выпалив: «Мы не можем быть друзьями!» — написал он.

Перри бросил Джулию Робертс, потому что боялся, что она бросит его.
FameFlynet / BACKGRID

И хотя Перри признался, что его все еще тянуло к своей партнерше, когда в 1994 году начались съемки «Друзей», он написал, что «мы смогли пройти мимо прошлого и сосредоточиться на том факте, что мы оба получили лучшую работу в Голливуде». должен был предложить».

Близкий коллега Перри рассказал Page Six, что Энистон вместе со своей другие коллеги по фильму «Друзья»невероятно потрясен смертью Перри.

«Она в очень плохой форме. она в плохом состоянии после смерти отца год назад, и приближается первая годовщина [Nov. 11]— сказал близкий коллега.

С «Друзьями» пришли успех, мегазвезда и любовные приключения.

Самая известная пара Перри была с Робертс, с которой он встречался с конца 1995 по начало 1996 года.

Перри написал, что был влюблен в коллегу по фильму «Сидней» Валери Бертинелли и даже целовался с ней — но она была замужем за Эдди Ван Халеном и недоступна.
Коллекция Рона Галеллы через Getty

Звезда «Красотки» согласилась появиться в выпуске «Друзей» на Суперкубке, но только в том случае, если она сможет стать частью сюжетной линии Перри.

Это тонкое предложение положило начало трехмесячному ухаживанию по факсу еще до того, как они встретились или поговорили по телефону.

Когда они наконец встретились лично, их роман был горячим и тяжелым.


Узнайте больше о жизни и трудностях Мэтью Перри:


Они даже позвонили вместе в 1996 году в ее поместье в Таосе, штат Нью-Мексико.

Но к апрелю они распались. Перри бросил возлюбленную Америки.

«Встречи с Джулией Робертс были для меня слишком тяжелыми», — Перри признался в своей книге. «Я был постоянно уверен, что она собирается расстаться со мной, почему бы и нет? Мне было недостаточно; Меня никогда не могло быть достаточно; Я был сломлен, согбен, нелюбим. Поэтому вместо того, чтобы столкнуться с неизбежной агонией потери ее, я расстался с красивой и блестящей Джулией Робертс».

Перри встречался с актрисой Лиззи Каплан шесть лет и намекнул в своей книге, что почти сделал ей предложение.
SplashNews.com

Еще один серьезный союз был с профессиональным волейболистом и студенткой моды. Рэйчел Данн.

Они встречались с 2003 по 2005 год и вместе несколько раз появлялись на красной дорожке.

Однако, несмотря на двухлетние отношения, он не упоминает Данна в своей книге.

Его самые продолжительные отношения были с актрисой Лиззи Каплан, которые длились с 2006 по 2012 год.

Примечательно, что в книге он не упомянул Каплана по имени, но признался, что почти сделал предложение звезде «Мастеров секса», но был слишком напуган.

Read more:  Амелия Хайнле упрекает Викторию в том, что она упала с милости, дразня портретом Виктора
Студентка факультета моды Рэйчел Данн встречалась с Перри два года, но это не вошло в его мемуары.
Гетти Изображения

Перри писал: «Я часто думаю, что если бы я спросил, то теперь у нас было бы двое детей и дом без вида… Вместо этого я какой-то придурок, который в свои пятьдесят три сидит один в своем доме и смотрит вниз на беспокойный океан. ».

Хотя он также не назвал ее имя в своих мемуарах, актер канадского происхождения рассказал о том, как «тяжело влюбился» в актрису, с которой он работал в 1999 году — предположительно, это была Нив Кэмпбелл, с которой он снялся в фильме «Три в танго» во время на этот раз.

Согласно книге, женщина влюбилась в кого-то другого, оставив Перри обиду.

Перри сам причинил много боли, особенно единственной женщине, которой он когда-либо предлагал — Молли Гурвиц, которая была на 22 года моложе его.

Хотя в своей книге он не использует имя литературного агента, он утверждает, что в то время находился под кайфом. не вспомнил предложение 2020 года.

В своих мемуарах Перри написал о том, как «тяжело влюбился» в коллегу по фильму (предположительно Нив Кэмпбелл), которая сбежала.
WireImage

«Подожди… как я обручился?» он написал. «В моем доме живут собаки. Как это произошло?”

Актер признался: «Я купил ей кольцо, потому что отчаялся, что она меня бросит. Я не хотел быть таким раненым и одиноким во время COVID.

«Я был под кайфом от 1800 миллиграммов гидрокодона, когда предложил ей выйти за меня замуж… И она тоже это знала. И она сказала да».

Гурвиц встречалась с Перри с 2018 по 2020 год. написала о смерти бывшего жениха в Instagram: «Хотя я любила его сильнее, чем могла себе представить, он был сложным человеком и причинял такую ​​боль, какую я никогда не знала. Никто в моей взрослой жизни не оказал на меня более глубокого влияния, чем Мэттью Лэнгфорд Перри…»

Перри сделал предложение Молли Гурвиц в 2020 году, но позже написал, что сделал это только потому, что боялся оставаться один во время пандемии COVID-19.
DIGGZY/JP / SplashNews.com
После смерти Перри Гурвиц написал, что причинил ей «боль, какой я никогда не знал».
Инстаграм/mollyhurwitz

У него также было бесчисленное количество сеансов поцелуев и интрижек со знаменитыми женщинами, включая Гвинет Пэлтроу.

В своей книге Перри подробно описал, как целовал ее в чулане для метел на театральном фестивале Уильямстаун в Массачусетсе примерно в 1994 году, когда она играла в спектакле на знаменитом театральном фестивале.

Пэлтроу подтвердила эту информацию в своем сердечная дань уважения Перри в Instagram на прошлых выходных написал о летнем романе: «Мы поехали купаться в ручьях, пили пиво в баре местного колледжа, целовались на поле с высокой травой. Это было волшебное лето».

Их встреча произошла летом, перед первым выходом в эфир «Друзей». «Мы оба были еще настолько неизвестны, что это не попало в таблоиды», — написал Перри.

Read more:  Логистика Алексея Петрова поглотила незаконный арест и встречу с Кириллом и Асеном (Обзор)
Свидание с Кэмерон Диас в 2007 году сложилось для Перри неудачно.
WireImage

Он также общался с актрисой Валери Бертинелли в 1990 году, когда они работали над шоу CBS под названием «Сидней». Единственная проблема? Актриса сериала «Один день за раз» была замужем за рокером Эдди Ван Халеном.

«Во время съемок я безумно влюбился в Валери Бертинелли», — признавался Перри в своей книге, добавляя, что был «одержим» ею. «В начале 1990-х не было никого привлекательнее Валерии. Она была не только потрясающей и жизнерадостной, но и обладала потрясающим, очаровательным смехом».

Однажды ночью у них был долгий сеанс поцелуев в доме Бертинелли, когда Ван Хален потерял сознание в 10 футах от них.

Согласно книге Перри, на следующий день на съемках «Сиднея» Бертинелли не признал страстный поцелуй, и Перри понял намек, хотя и написал, что был «опустошен».

В сериале вышло всего 13 серий.

Перри видели на свидании с моделью и репортером Афиной Кросби за день до его смерти.
Инстаграм/kylie_rocket_

Сообщается, что скромный Лотарио также встречался или развлекался с Габриэль Аллан, которая несколько лет спустя стала продюсером «Вице-президента»; Наташа Вагнер, актриса, дочь Натали Вуд; руководитель студии Джейми Тарсес; Хизер Грэм; Лорен Грэм; красотка из «Спасателей Малибу» Ясмин Блит; и актриса Мэнди Мур.

Около 2007 г. свидание с Кэмерон Диаз быстро сошла с рельсов, когда ее «сразу накурили» во время их группового званого обеда.

Когда Перри сказал актрисе «что-то остроумное» во время игры в Pictionary, он написал, что она случайно ударила его по лицу, целясь ему в плечо.

Последней женщиной, которая пошла на свидание с Перри, была Афина Кросби.

Венесуэльскую модель и репортера индустрии развлечений видели обедающим с покойным актером всего за 24 часа до его шоковой смерти.

«Меня всю жизнь привлекали недоступные женщины», — писал Перри.
Корбис через Getty Images

«Когда он скончался, он был на 100% трезв», — сказал Кросби Fox News Digital. «Я имею в виду, я не могу знать, что именно он думал или чувствовал. Я могу только поделиться своим опытом. И, конечно же, он был самим собой и, возможно, сказал, сделал или подумал в тот день о вещах, о которых я, возможно, никогда не узнаю».

В пятницу состоялось создание Объявлено о создании Фонда Мэтью Перрис заявленной миссией помощи тем, кто борется с болезнью наркозависимости.

«Мэтти попал туда, где нашел свое предназначение — помогать людям», — рассказал близкий коллега. «Мне грустно, что он не реализовал другую часть своей мечты – иметь семью, но его жизнь была полна любви».




Загрузи больше…









https://pagesix.com/2023/11/04/celebrity-news/inside-matthew-perrys-tragic-love-life-julia-roberts-amp-more/?utm_source=url_sitebuttons&utm_medium=site%20buttons&utm_campaign=site%20buttons

Скопируйте URL-адрес, чтобы поделиться

2023-11-04 15:00:00


1699113306
#Трагическая #личная #жизнь #Мэттью #Перри #Джулия #Робертс #многое #другое

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.