Home » Трагическая потеря брата Андерсона Купера, Картера

Трагическая потеря брата Андерсона Купера, Картера

Спустя годы после смерти Картера Купера Андерсон Купер неоднократно откровенно делился своими чувствами по поводу трагедии. В другом тексте, опубликованном Си-Эн-Эн в 2018 году Андерсон написал о своих отношениях с Картером: «Я всегда считал нас близкими, хотя сейчас я не так уверен, потому что я не видел той боли, которую он испытывал. , это меня так напугало, что я не знал, как помочь». Позже в статье Андерсон признал, что, оглядываясь назад, были признаки того, что у Картера дела идут плохо, и что он сожалеет, что не нашел способа связаться с ним.

Андерсон поделился аналогичным мнением в интервью журналу 2021 года. Люди, объясняя, что ему пришлось научиться жить, не зная, почему его брат решил покончить с собой. Он откровенно поделился: «Не проходит и дня, чтобы я не думал о том, что он будет делать».

В выпуске подкаста под названием «Грусть не врагАндерсон углубился в свои чувства по поводу потери брата, показав, что смерть Картера и их отца побудила его заняться военными репортажами, что ознаменовало начало его карьеры. Поскольку Андерсон справлялся со своим горем, он хотел, чтобы его окружение, чтобы имитировать его внутреннюю боль, подталкивая его «разоблачить [himself] самым грубым, самым подавляющим чувствам».

2024-02-23 12:30:07


1708723226
#Трагическая #потеря #брата #Андерсона #Купера #Картера

Read more:  Луи Уолшу снова грозит выселение «Большого брата знаменитости» — RTE.ie

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.