Home » Трагические подробности жизни доктора Куинн, главной героини сериала «Женщина-знахарка»

Трагические подробности жизни доктора Куинн, главной героини сериала «Женщина-знахарка»

Джейн Сеймур была в агонии после того, как узнала, что некоторые из ее родственников пережили непостижимую травму. Во время выступления в программе BBC «Кто ты себя думаешь?» Сеймур, чья настоящая фамилия Франкенберг, узнала, что у нее есть две двоюродные бабушки, Ядвига и Микаэла, пережившие Холокост. Однако, когда Ядвига узнала, что ее муж и дети этого не сделали, она покончила с собой. Сеймур тяжело воспринял это, как рассказал источник из шоу. Зеркало«Она опустошена, узнав, что ее двоюродная бабушка пережила концентрационный лагерь только для того, чтобы покончить жизнь самоубийством».

Для Сеймур семья — самое важное, поэтому неудивительно, что то, что случилось с ней во время Второй мировой войны, оказало на нее глубокое влияние. «Эмоционально это были американские горки. У меня было такое чувство, будто я прошла через ад», — сказала она, по словам Ирландское зеркало.

Собственная мать Сеймура также пережила три с половиной года в качестве военнопленной в японском лагере для интернированных. Сеймур воочию видела, как это оказало на нее длительное воздействие и как некоторые из друзей ее матери, которые также выжили, позже страдали от чувства вины выжившего или посттравматического стрессового расстройства (ПТСР). Однако похоже, что Сеймур нашла в себе силы, зная, через что пришлось пройти женщинам в ее семье. Как она сказала Сага Исключительная, «Моя мать была для меня настоящим источником вдохновения. Она пережила несколько ужасных времен».

Если вы или кто-то из ваших знакомых испытываете трудности или находитесь в кризисе, вам доступна помощь. Позвоните или напишите 988 или пообщайтесь в чате 988lifeline.org

2023-10-07 13:15:09


1696684980
#Трагические #подробности #жизни #доктора #Куинн #главной #героини #сериала #Женщиназнахарка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.