Home » Трагические подробности о Саре Хайланд

Трагические подробности о Саре Хайланд

2018 год закончился для Сары Хайланд трагически, когда ее 14-летний двоюродный брат Тревор Канадай был убит пьяным водителем, когда ехал в машине своего отца. Дядя Хайланда также получил травмы в аварии, но полностью выздоровел. Преступник, Джеффри Эггелинг, уехал с места происшествия, но позже был арестован полицией Омахи.

Обезумевшая из-за смерти кузена, Хайленд взялась за Икс назвать Эггелинга убийцей, которого, как она надеялась, встретит достойный конец. «ДЖЕФФЕРИ ЭГГЕРЛИНГ дважды попадал в нетрезвое состояние, — написала она, — и пытался УБЕЖАТЬ с места преступления после того, как врезался в машину моего дяди ТАК быстро, что моего 14-летнего двоюродного брата, который был пристегнут ремнем безопасности, выбросило из машины». В следующем году Эггелинг был приговорен к тюремному заключению на срок от 43 до 53 лет.

После потери Хайланд разместила ссылку на GoFundMe для Canaday в своем аккаунте X. Тем не менее, она подверглась резкой критике: некоторые пользователи X утверждали, что со стороны звезды ситкома было неуместно просить своих последователей помочь оплатить расходы на похороны Канади. Она также заявила в отдельном Икс опубликовать сообщение о том, что она получила шквал ненавистнических комментариев по поводу смерти ее кузена. В результате непрекращающихся издевательств она временно удалила свой аккаунт. «Вы, ребята, наконец-то сделали это», — написала она в другом твитнуть. «Твои ужасные негативные и невежественные слова сломили меня. Счастлив? Остаюсь офлайн какое-то время».


2024-01-06 22:15:41


1704616453
#Трагические #подробности #Саре #Хайланд

Read more:  Юлия Венява отмечает день рождения младшей сестры, хвастаясь совместным походом в паб. «Моя новоиспеченная 18-летняя!» (ФОТО)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.