Home » Трагический! Заклинатель змей в Сумеданге убит королевской коброй во время аттракциона

Трагический! Заклинатель змей в Сумеданге убит королевской коброй во время аттракциона

Сумедан

Розанди Маулана (63), все они есть в деревне Сисаруа, район Цисаруа, Регентство Сумеданг, Западная Ява, умер после того, как его клюнули Королевская кобра. Мужчину по прозвищу Бах Кобра ударил клещом Королевская кобра при исполнении змеиного искусства на праздновании 78-летия РИ.

Бах Кобра был укушен коброй в деревне Бантармара, округ Сисаруа, Регентство Сумеданг, в пятницу (18 августа 2023 г.) вечером. Председатель Художественной ассоциации Cisarua Андриан Сапутра (29 лет) сказал, что жертва была поражена укусом какой-то змеи. Королевская кобра около 22.00 МСК.

«В то время потерпевший исполнял представление со змеиным искусством в ознаменование 78-й годовщины Республики Индонезия в деревне Бантармара», — сказал Андриан. Детикьябар после похоронной процессии пострадавшего у ТПУ в деревне Чисаруа, сообщалось ДетикьябарСуббота (19.08.2023).

По информации, которую он получил, Розанди был укушен за левую руку во время шоу.

Что касается змей Королевская кобра который клюет Розанди имеет длину около 3,5 метров и весит 8 килограммов. Королевская кобра говорят, что это недавно пойманная змея.

«Змея, укусившая его, сказал он, была змеей, которую только что поймали в окрестностях Чисаруа. Так что инсценируемая змея была новой змеей», — пояснил он.

Читать далее здесь.

Также смотрите видео: На Шри-Ланке к крикетному матчу присоединилась змея.

(это / это)

2023-08-19 07:52:49


1692435693
#Трагический #Заклинатель #змей #Сумеданге #убит #королевской #коброй #во #время #аттракциона

Read more:  Sparc Technologies заявляет о «захватывающем» прогрессе в области натрий-ионных аккумуляторов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.