Home » Трагический! Инцидент с Travelator в аэропорту Бангкока заставил женщину лишиться ноги

Трагический! Инцидент с Travelator в аэропорту Бангкока заставил женщину лишиться ноги

Бангкок

Трагический! Женщина-пассажир потеряла нижнюю часть левой ноги после инцидента при использовании траволатора в аэропорту Дон Мыанг в Бангкоке. Таиланд. Премьер-министр (PM) Прают Чан-о-ча приказал провести тщательное расследование инцидента.

Как сообщалось Новости канала АзияВ пятницу (30.06.2023) этот трагический инцидент произошел на внутреннем терминале в Ди. Дон Муанг аэропорт, Бангкок, в четверг (29.06) по местному времени. Личность женщины, ставшей жертвой, уточняется.

Администрация аэропорта Дон Муанг заявила, что женщина-пассажир ехала из Бангкок направлялся в Накхонситхаммарат на юге Таиланда, когда инцидент произошел в четверг (29.06) утром, около 08.30 по местному времени.



Директор аэропорта Дон Муанг Карант Танакулджирапат, как цитируют местные СМИ, заявил, что на кадрах видеонаблюдения видно, что пассажирка упала на движущийся траволатор, а ее левая нога вошла в двигатель траволатора.

Женщину доставили в местную больницу для дальнейшего лечения.

Сообщается, что премьер-министр Прают приказал соответствующим подразделениям немедленно провести расследование и оказать помощь пострадавшим пассажирам.

Работа Travelator в аэропорту Дон Муанг была временно приостановлена, чтобы техническим специалистам было легче проводить расследования и проверки безопасности.

«Аэропорт Донмыанг глубоко опечален инцидентом и готов полностью взять на себя ответственность и позаботиться о медицинских расходах и компенсациях», — говорится в заявлении администрации аэропорта Донмыанг.

(нвк/джбр)

2023-06-30 03:24:30


1688099984
#Трагический #Инцидент #Travelator #аэропорту #Бангкока #заставил #женщину #лишиться #ноги

Read more:  В аэропорту О.Р. Тамбо в лепных произведениях искусства, направлявшихся в Новую Зеландию, нашли наркотики на сумму более 37 миллионов рандов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.