Home » Трагическое последнее сообщение, которое звезда мотокросса Джейден Арчер поделился со своей мамой за несколько минут до того, как он погиб в результате ужасной аварии на тренировке.

Трагическое последнее сообщение, которое звезда мотокросса Джейден Арчер поделился со своей мамой за несколько минут до того, как он погиб в результате ужасной аварии на тренировке.

Австралийская звезда мотокросса отправил трогательное послание своей матери всего за несколько минут до того, как трагически погиб во время отработки смелого прыжка, который сделал его знаменитым.

Джейден Арчер, 28 лет, разбился во время несчастного случая на тренировке в Мельбурн 21 февраля, когда он попытался выполнить тройное сальто назад – прием, который он был первым, кто успешно выполнил это упражнение во время соревнований по фристайлу по мотокроссу.

На этой неделе Арчера, которого ласково называют Джайо, прощали семья и друзья на службе в часовне Кумулус в южном районе Данденонга в Мельбурне.

Его мать Трейси рассказала собравшимся скорбящим о своем последнем общении с сыном за несколько мгновений до его роковой поездки.

«За четырнадцать минут до того, как мой любимый сын покинул эту землю, он сделал снимок экрана с цитатой: «Я сильная, потому что меня воспитала сильная женщина», — сказала она, сообщает Seven News.

«Я буду придерживаться этого до конца своей жизни», — добавила она.

«Он никогда по-настоящему не оставит тех, кого любил. Он будет жить в наших сердцах и воспоминаниях вечно, он был и всегда будет моим золотым мальчиком Джайо».

Джейден «Джейо», Арчер (на фото с подругой Бет Кинг) более 10 лет был членом знаменитой команды Nitro Circus и был двукратным призером X Games.

Легенда мотокросса Трэвис Пастрана назвал Арчера «в первую очередь великим человеком, во-вторых, трудолюбивым, а в-третьих, плохим ублюдком», отдавая дань уважения своему товарищу.

Легенда мотокросса Трэвис Пастрана назвал Арчера «в первую очередь великим человеком, во-вторых, трудолюбивым, а в-третьих, плохим ублюдком», отдавая дань уважения своему товарищу.

Арчер участвовал в туре Nitro Circus более 10 лет после того, как впервые познакомился с этим видом спорта, когда в возрасте девяти лет его наставником был австралийский гонщик по мотокроссу Кэм Синклер.

Его похоронили вместе со шлемом и сапогами для верховой езды.

Read more:  Attabotics и Urbx урегулировали судебный спор по поводу патентов на роботизированное хранилище

Его отец Гэри сказал собравшимся, что он горд тем, что за последние несколько недель люди со всего мира связались с ним и рассказали ему о положительном влиянии, которое его сын оказал на них.

Его мать рассказала скорбящим на этой неделе, что получила скриншот цитаты своего сына всего за несколько минут до крушения (на фото макет).

Его мать рассказала скорбящим на этой неделе, что получила скриншот цитаты своего сына всего за несколько минут до крушения (на фото макет).

Трейси сказала, что она очень благодарна за то, что стала его матерью, и всего несколько дней назад опубликовала еще одну сердечную дань уважения ему в социальных сетях.

«В среду, 21 февраля, мой мир замер, когда я узнал, что мой любимый сын погиб во время несчастного случая на тренировке. Он должен был поехать в Вену на этой неделе, но вместо этого мы планируем его похороны», — написала она.

«Возможно, он был покрыт татуировками и не боялся ездить на мотоцикле, но он также был самым добрым, заботливым и милым сыном, женихом, членом семьи и другом».

«Он был очень трудолюбивым и преданным делу и никогда не боялся мечтать о многом.

«Он прожил жизнь полной жизнью, и всем, кто знал и любил его, будет, к сожалению, скучать по нему. Я не верю, что он когда-нибудь по-настоящему оставит меня, я всегда буду чувствовать его в своем сердце. Люблю навсегда, мама xox».

На счету Арчера две медали X Games, но он стал героем в сообществе мотокросса, когда совершил тройное сальто, чего никогда раньше не делали, на Всемирных играх Nitro в Брисбене в 2022 году.

28-летний спортсмен (на фото в центре с другими гонщиками по мотокроссу) практиковал трюк тройного сальто, который сделал его знаменитым, когда он умер.

28-летний спортсмен (на фото в центре с другими гонщиками по мотокроссу) практиковал трюк тройного сальто, который сделал его знаменитым, когда он умер.

Read more:  Ученые вырастили кожу, которую можно надевать как перчатку

Одним из первых дел, которые он сделал после выполнения исторического трюка, было предложение своей девушке Бет Кинг.

Г-жа Кинг рассказала скорбящим, что с первых свиданий она знала, что они будут вместе, и рассказала, как менее чем через год после начала их отношений он спросил ее, как долго им нужно встречаться, прежде чем можно будет сделать предложение.

В конце концов он воспользовался этой возможностью сразу после интервью после своего первого в мире прыжка.

«Я не могу описать это чувство», — сказал Арчер толпе.

«Для меня это гораздо больше, чем просто трюк. Я посвятил этому моменту всю свою жизнь, последние три года. Было много препятствий, сломанных костей и нокаутов, и я бы сделал это 100 раз, чтобы снова пережить этот момент».

Затем он опустился на одно колено и задал вопрос.

Арчер и Кинг встретились через социальные сети, и Кинг сказала, что знала с первых свиданий, что они будут вместе.

Арчер и Кинг встретились через социальные сети, и Кинг сказала, что знала с первых свиданий, что они будут вместе.

Кинг в душераздирающем сообщении в социальной сети сказал, что они планируют родить близнецов.

«Мой прекрасный, прекрасный мальчик… Я мог бы написать о тебе книгу, но я замираю, думая, что это вообще реально, и я должен написать это», — начал Кинг.

«Для мира ты была жесткой, сильной и твердой, как гвоздь, но со мной и семьей ты была мягкой, нежной, любящей, доброй, красивой.

«Ты никогда не допустил бы, чтобы со мной что-нибудь случилось, ты любил свою семью больше всего на свете, твоя мораль была невероятна.

«Ты хотел иметь семью, у нас должны были быть близнецы, мы должны были пожениться, мне очень жаль, что мы не достигли того, чего ты мог бы быть самым невероятным отцом.

Read more:  Что нужно знать о Суперкубке LVII

«Боже, мне так повезло, что я испытал ту любовь, которая у нас была.

«В моем сердце навсегда останется гигантская дыра размером с Джейо, я не знаю, как жизнь может продолжаться без тебя здесь.

«Я люблю тебя навсегда, Джейден Арчер».

Арчер планировал жениться на своей невесте Бет Кинг (на фото вместе) позже в этом году, прежде чем в прошлую среду произошла трагедия.

Арчер планировал жениться на своей невесте Бет Кинг (на фото вместе) позже в этом году, прежде чем в прошлую среду произошла трагедия.

Соучредитель Nitro Circus и легенда мотокросса Трэвис Пастрана был потрясен, когда узнал о смерти своего друга.

«Это действительно поразило. Джейо вырос в то время, когда активные виды спорта были на пике популярности, и он всегда хотел делать большие вещи, такие как двойные и тройные, хотя мест, где можно было бы продемонстрировать эти более серьезные трюки, было не так уж много», — сказал Пастрана. ЭСПН.

«Он вставал каждое утро в 4 утра и шел в спортзал перед работой, чтобы покататься на своем велосипеде.

«Когда он приехал в Мэриленд тренироваться, он остановился у меня дома и был невероятным примером для подражания для моих детей. В первую очередь он был великим человеком, во-вторых, трудолюбивым, а в-третьих, плохим ублюдком».

В октябре прошлого года Арчер отправил г-же Кинг поздравление с днем ​​рождения.

«С днем ​​рождения мой лучший друг, мой жених, мой любовник, мой соучастник преступления», — написал он.

«Мне так повезло, что ты у меня есть. Спасибо, что ответили на мои сообщения в Facebook много лет назад».

2024-03-09 05:57:55


1709964436
#Трагическое #последнее #сообщение #которое #звезда #мотокросса #Джейден #Арчер #поделился #со #своей #мамой #за #несколько #минут #до #того #как #он #погиб #результате #ужасной #аварии #на #тренировке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.