Home » Трагическое фото из Брюсселя: женщины дерутся в пустом отеле для проституток (Брюссель)

Трагическое фото из Брюсселя: женщины дерутся в пустом отеле для проституток (Брюссель)

Женщины буквально дрались друг с другом в дискуссии о сквотировании бывшего отеля проституции Studio Europa.© Комитет Альмабра

Брюссель

Во вторник вечером здание было захвачено в четвертый раз в районе Альгамбра в Брюсселе. Речь идет о бывшем проституционном отеле Studio Europa. Это привело к драке, в которой женщины вцепились друг другу в глотки.

После здания на Антверпселаан и бывшего кафе «Тропикана» рядом с КВС группа цыган с детьми попыталась заселиться в студии «Европа». Об этом сообщает районный комитет Альгамбры.

«Происходили стычки с наркоманами, которые также хотели проникнуть в бывший отель», — сообщили в комитете Альгамбры. «На место быстро прибыли городская стража и полиция. Доступ на данный момент снова закрыт, но владельцы зданий должны обеспечить, чтобы никто не смог войти. Слишком часто этому уделяется недостаточно внимания». (Подробнее читайте под фото)

Полиции пришлось приехать, чтобы восстановить спокойствие.© Комитет Альгамбры

«Мы отмечаем, что в то время как жители района получают штрафы на сумму до 33 000 евро за якобы неуход за фасадами, промоутеры строительства и Брюссельский центр общественного социального обеспечения (OCMW) допускают, чтобы их здания приходили в упадок в течение многих лет. Там что-то не так. Застройщики покупают здания и оставляют их ветшать годами. Вакансии заставляют скваттеров искать здания».

Полицейская зона Брюсселя Столица Иксель свяжется с владельцем, чтобы принять соответствующие меры. Студия Европа окончательно закрыла свои двери в конце июня, к большому облегчению местных жителей. «Но сейчас снова проблемы», — сказали в округе. «За последние пять лет в захваченных зданиях уже пять раз устраивались пожары. В этом районе также распространены наркотики и проституция».

Read more:  Шохей Отани из «Доджерс» отказался обсуждать свою жену Мамико Танаку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. Масштабная драка между молодежью и сквоттерами: десять ранены, одного офицера увезли после того, как его ударили булыжником по голове

2023-09-24 08:25:00


1695546497
#Трагическое #фото #из #Брюсселя #женщины #дерутся #пустом #отеле #для #проституток #Брюссель

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.