Home » Тракторы возвращаются в Мадрид, чтобы потребовать мер и побудить общество присоединиться к протестам.

Тракторы возвращаются в Мадрид, чтобы потребовать мер и побудить общество присоединиться к протестам.

Организаторы ожидают присутствия более 10 000 фермеров и 1500 тракторов.

МАДРИД, 16 марта (ЕВРОПА ПРЕСС) –

Более 10 000 фермеров и владельцев ранчо в сопровождении 1500 тракторов планируют выйти на улицы Мадрида в это воскресенье, чтобы потребовать конкретных и решительных мер для сельской местности перед лицом «заплат», представленных министром сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Луисом Планас, в день, названный Союзом Союзов, который хочет, чтобы он был праздничным, призывая граждан и общество присоединиться к их требованиям.

«Тракторада», которая пройдет под девизом «У нас еще много причин», начнется в 11:00 у Министерства экологического перехода и будет идти до Министерства сельского хозяйства по Пасео-де-ла-Кастеллана, Реколетос и Пасео-дель-Медоу.

«Выбранный маршрут не случаен, потому что испанским сельским хозяйством руководит не министр Планас, а министр Рибера, который вводит экологические меры, которые не позволяют нам производить, и ничего не делает, чтобы предотвратить завоз клубники с гепатитом или мяса. с клонбутеролом», — пояснил несколько дней назад национальный координатор Союза профсоюзов Луис Кортес.

День, который, как они надеются, будет веселым и полезным, поскольку в начале митинга у дверей Ecoological Transition они планируют пожертвовать около 125 литров оливкового масла первого холодного отжима организации «Посланники мира» отца Анхеля.

Кроме того, сельхозорганизация хочет приблизить сельское хозяйство и животноводство к горожанам, показывая ее работу техники и приглашая всех желающих детей по маршруту сесть на трактор.

Однако фермеры и владельцы ранчо потребуют защиты границ испанской и европейской производственной модели, разработки закона о пищевой цепочке для улучшения ее функционирования и экологических требований, пропорциональных и соответствующих реальности сектора, а также требования демократии для сельской местности. . .

ПЯТЬ КОЛОНН ТРАКТОРОВ

Таким образом, тракторы, большинство из которых из Кастилии-Ла-Манчи, Кастилии-Леона и Мадрида, прибудут в столицу пятью колоннами для демонстрации, санкционированной делегацией правительства Испании в это воскресенье.

Read more:  Я зарабатываю тысячи евро, составляя викторины, чтобы оплачивать счета.

Затронутыми дорогами, в зависимости от происхождения сельскохозяйственной техники, станут Глорьета-де-Арсенталес, Авенида-де-Арсенталес, Авенида Канильехас-а-Викальваро, улицы Алькала, Франсиско Сильвела и Хоакин Коста, Пасео-де-ла-Кастеллана и Оласа-де-Сан-Хуан-де-ла-Крус. .

Вторая колонна проедет по улицам Пиротекния, Аврора Бореал, Авенида де ла Демократия, Пласа де Алонсо, Калле де Касаларрейна, Авенида Дарока, М-23, Каллес де О’Доннелл, Доктор Эскердо, Франсиско Сильвела и Хоакин Коста, Пасео де Кастельяна и Пласа-де-Сан-Хуан-де-ла-Крус.

Номер три будет проходить через Виа Лузитана, Марсело Усера, Вадо де Санта Каталина, Пасео де лас Делисиас, улицу Бустаманте, Рамирес де Прадо, Мендес Альваро, Комерсио, проспект Менендес Пелайо, улицу Принсипе де Вергара, Франсиско Сильвела, Хоакин Коста, Пасео де. Ла Кастельяна и Пласа-де-Сан-Хуан-де-ла-Крус.

Четвертая колонна будет проходить по трассе М-500, Пуэнте-де-лос-Франсес, Пасео-де-Руперто-Чапи, Пасео-де-Камоэнс и улицам Маркиза де Уркихо, Альберто Агилеры, Каррансы, Сагасты, Санта-Энграсиа и Хосе Абаскаль.

Последняя группа грузовиков соберется на улицах Нуэстра-Сеньора-де-Вальверде, Авенида-дель-Льяно-Кастеллано, Калле де Маурисио Лежандре, Энрике Ларрета, Матео Инуррия, Пласа-де-Кастилия, Пасео-де-ла-Кастельяна и Пласа-де-Сан-Хуан-де-ла-Крус.

2024-03-16 14:39:49


1710647097
#Тракторы #возвращаются #Мадрид #чтобы #потребовать #мер #побудить #общество #присоединиться #протестам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.