Home » Трамп в Нью-Йорке замалчивает слушания по поводу денег по новым доказательствам: прямые трансляции

Трамп в Нью-Йорке замалчивает слушания по поводу денег по новым доказательствам: прямые трансляции

Дело Трампа о деньгах в Нью-Йорке

Последний: Судья, наблюдающий за уголовным процессом по делу бывшего президента Дональда Трампа о выплате денег за молчание в Нью-Йорке, который должен был начаться 25 марта.имеет отложили это как минимум до середины апрелязаявив, что юристам нужно больше времени для рассмотрения нового набора потенциальных доказательств. Трамп не признал себя виновным по 34 пунктам обвинения в результате выплат за 2016 год.

В чем дело? Расследование предполагает Выплата в размере 130 000 долларов выплачена Сторми Дэниелс, актрисе фильмов для взрослых.во время президентской кампании 2016 года. Это один из многих продолжающиеся расследования с участием Трампа. Вот некоторые из ключевые люди в деле.

Каковы обвинения? Трампу предъявлено обвинение по 34 пунктам обвинения о фальсификации деловой документации. Фальсификация деловой документации является уголовным преступлением в штате Нью-Йорк, когда существует «намерение совершить мошенничество», включающее намерение «совершить другое преступление или помочь или скрыть» другое преступление. Вот полный текст обвинительного заключения Трампа.

Может ли Трамп по-прежнему баллотироваться на пост президента? Хотя кандидат от крупной партии никогда раньше не пытался сделать это, Трампу разрешили баллотироваться на пост президента, пока ему предъявлено обвинение — или даже если он осужден за преступление. Вот как Обвинение Трампа может повлиять на выборы 2024 года.

2024-03-25 13:18:02


1711373032
#Трамп #НьюЙорке #замалчивает #слушания #по #поводу #денег #по #новым #доказательствам #прямые #трансляции

Read more:  Глобально: Ускорение усилий по вакцинации против COVID-19 во всем мире - Мир

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.