Home » Трамп заявил, что донорам Хейли будет «навсегда запрещено» участвовать в MAGA

Трамп заявил, что донорам Хейли будет «навсегда запрещено» участвовать в MAGA

Экс-президент продолжал ныть по поводу присутствия своего соперника на праймериз Республиканской партии

Следующий Никки Хейликлятва продолжать борьбу за ее кампанию после нее второе подряд поражение от Дональда Трампа Во время праймериз Республиканской партии бывший президент угрожал любому, кто сделает пожертвование его сопернику-республиканцу.

На следующий день после выступления Трампа победа в Нью-ГэмпширеВ социальных сетях он нарисовал Хейли как «очень плохую для Республиканской партии» и «не ту, которая бросает вызов мировым лидерам». Его слова, похоже, противоречат заявлениям, которые он сделал в 2017 году, находясь на своем посту, после того, как назначил Хейли своим послом в Организации Объединенных Наций — роль, которая требовала от бывшего губернатора Южной Каролины работать с мировыми лидерами.

И все же, несмотря на ранее восхваляю Хейли Обладая «послужным списком объединения людей независимо от происхождения или партийной принадлежности», Трамп прибег к обзывательству в своем посте «Правда в социальной сети» в среду вечером и заявил, что не будет принимать средства от кого-либо, делающего пожертвования на кампанию своего оппонента. «Любой, кто сделает «Вклад» в Birdbrain, с этого момента будет навсегда отстранен от участия в проекте. МАГА лагере», — написал Трамп. «Мы не хотим их и не примем, потому что мы ставим Америку на первое место и ВСЕГДА БУДЕМ!»

Его шквал нападок на Хейли усилился после ее отказа выйти из предвыборной гонки на фоне призывов Трампа и некоторых его союзников поддержать его. Во вторник член палаты представителей Марджори Тейлор Грин (республиканец от штата Джорджия) заявила: MSNBC что они «полностью искоренят» любого республиканца, не желающего «адаптировать» политику Трампа.

Read more:  Латвия без своего стенда на Лондонском книжном рынке в этом году / Статья

Тенденции

Хейли заявила, что планирует остаться в предвыборной гонке до марта и подать заявку на то, чтобы стать кандидатом в президенты от Республиканской партии, вернувшись домой в Южную Каролину, где она занимала пост губернатора. «Меня не волнует, насколько вы хотите короноваться Дональд Трамп», — сказала она Fox News. «В конце концов, это не то, чего хотят американцы. Американцы хотят иметь выбор».

В сообщении X/Twitter в ответ на комментарии Трампа в среду Хейли сослалась на свою страницу пожертвований на предвыборную кампанию и написала: «Что ж, в таком случае… пожертвуйте здесь. Пойдем! ❤️”

2024-01-25 05:08:53


1706164133
#Трамп #заявил #что #донорам #Хейли #будет #навсегда #запрещено #участвовать #MAGA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.