Home » Трамп лидирует в ключевых колеблющихся штатах и ​​угрожает отомстить «критикам»

Трамп лидирует в ключевых колеблющихся штатах и ​​угрожает отомстить «критикам»

В пяти колеблющихся штатах Дональд Трамп опережает президента США Джо Байдена в недавнем опросе. В то же время Трамп планирует отомстить в случае победы.

Во время президентских дебатов 2020 года: Дональд Трамп и Джо Байден на видеоэкране возле центра Форт-Мейсон в Сан-Франциско.

Краткая версия

За год до президентских выборов в США Дональд Трамп (77) собирается двигаться к вершине власти – снова.

Трамп лидирует в пяти из шести ключевых колеблющихся штатов недавний опрос, представленный The New York Times.

Все эти штаты поддержали Байдена, когда он победил на президентских выборах 2020 года.

Президент Джо Байден позирует с группой действий по требованию студентов в Хартфордском университете в Западном Хартфорде, штат Коннектикут, в июне.  Байдену понадобятся молодые избиратели, если он хочет победить в 2024 году.

Президент Джо Байден позирует с группой действий по требованию студентов в Хартфордском университете в Западном Хартфорде, штат Коннектикут, в июне. Байдену понадобятся молодые избиратели, если он хочет победить в 2024 году.

Избиратели скептически относятся к возрасту Байдена

В Аризоне, Джорджии, Мичигане, Неваде и Пенсильвании Трамп лидирует с отрывом от 3 до 10 процентных пунктов. В последнем колеблющемся штате, Висконсине, Байден лидирует на 2 процентных пункта.

The New York Times называет несколько причин снижения поддержки Байдена. У избирателей большие сомнения по поводу Джо Байденс возраст. Позже в этом месяце президенту исполнится 81 год.

Он уже есть Самый старый президент Америки за всю историю. В случае переизбрания ему исполнится 86 лет в конце второго президентского срока. Согласно опросу, 71 процент избирателей уже считают, что он «слишком стар», чтобы занимать пост президента.

Существует также недовольство тем, как Байден управляет экономикой. Экономические показатели сейчас направлены вверх, но еще неизвестно, окажет ли это эффект перед выборами в следующем году.

Байден теряет избирателей среди ранее безопасных избирателей

Опрос также показывает, что Байден теряет поддержку в демографических группах, которые он хорошо удерживал на последних выборах. Среди избирателей в возрасте до 30 лет у него теперь всего на 1 процентный пункт больше сторонников, чем у Трампа.

Лидерство среди избирателей латиноамериканского происхождения также сократилось. Сейчас Трампа поддерживают целых 22 процента чернокожих избирателей в колеблющихся штатах. Таких цифр в наше время не было ни у одного кандидата в президенты от республиканской партии, пишет The New York Times.

Но оба кандидата очень непопулярны среди избирателей. Здесь они получают примерно одинаковые результаты в опросах общественного мнения.

Именно так Байдена и Трампа изобразили продавцы футболок на консервативной конференции CPAC в Вашингтоне в марте.

Именно так Байдена и Трампа изобразили продавцы футболок на консервативной конференции CPAC в Вашингтоне в марте.

Думаю, им будет лучше с Трампом

В опрос для CBS News Трамп опережает Байдена на 3 процентных пункта. Все больше избирателей считают, что их финансовое положение будет лучше, если Трамп победит в 2024 году. Многие избиратели полагают, что именно Трамп также сможет удержать США от войны, если он победит.

Трамп, против которого в судебной системе возбуждено несколько дел, явно опережает других кандидатов в президенты от Республиканской партии. По данным аналитического сайта, он показывает среднее значение различных измерений на 3 ноября. ПятьТридцатьВосемь.

Рейтинг одобрения Трампа составляет 58,3 процента. Следом за океаном идет губернатор Флориды Рон ДеСантис (44 года) с 14 процентами.

В июле следующего года республиканцы выберут своего кандидата в президенты на национальном съезде партии.

5 ноября 2024 года пройдут президентские выборы, на которых, скорее всего, пройдут выборы между Дональдом Трампом и нынешним президентом Джо Байденом.

Как это было в 2020 году.

Когда Трамп считал, что выборы были сфальсифицированы ради победы Байдена.

За что-то он обещает отомстить.

Будет преследовать предыдущих критиков

Трамп и его союзники должны подчиниться Вашингтон Пост планировал отомстить людям, которые критиковали его время на посту президента. Сообщается, что 77-летний мужчина назвал имена людей, которых он хочет расследовать или привлечь к ответственности в случае победы на президентских выборах.

В последние месяцы Трамп заявил своим советникам и друзьям, что хочет, чтобы Министерство юстиции провело расследование в отношении бывших чиновников и союзников.

Неясно, какие предполагаемые преступления или доказательства есть у Трампа для оправдания расследования. Но он назвал имена своего бывшего руководителя аппарата Джона Келли и бывшего генерального прокурора Уильяма П. Барра. Сообщается также, что Трамп видел Тая Кобба, который был юристом в Белом доме, и бывшего главу обороны генерала Марка А. Милли.

Критики назвали идеи Трампа опасными и неконституционными.

Ожидается, что Трамп даст показания в суде в понедельник в иске о гражданском мошенничестве, возбужденном генеральным прокурором штата Нью-Йорк.

2023-11-06 04:41:00


1699248470
#Трамп #лидирует #ключевых #колеблющихся #штатах #угрожает #отомстить #критикам

Read more:  Ирландца обвиняют в сексуальном насилии над женщиной во время аферы с ремонтом дома в США

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.