Home » Трамп не будет присутствовать на суде, который пройдет над ним

Трамп не будет присутствовать на суде, который пройдет над ним

Бывший президент США Дональд Трамп не будет давать показания в суде против него, который проходит в Нью-Йорке за клевету и изнасилование писательницы Э. Джин Кэрролл, заявил во вторник адвокат подсудимого.

В конце сегодняшнего заседания адвокат Джо Такопина сказал судье Льюису Каплану, что вызовет только одного свидетеля, эксперта, а затем подтвердил, что Трамп не будет выступать в качестве свидетеля на суде, на что судья ответил, что это было «его решение».

Ранее присяжные заслушали показания Лизы Бирнбах, подруги Кэрролла. якобы раскрыто изнасилование, которое произошло в середине 1990-х, а также о женщине, обвинившей миллионера в том, что он домогался ее во время полета в 1979 году.

«Я здесь, потому что мой друг, мой хороший друг, который был хорошим человеком, рассказал мне о чем-то ужасном, что с ней произошло, и в результате, Он потерял работу, и его жизнь стала очень, очень трудной».— сказал Бирнбах, также писатель и журналист, согласно The New York Times.

«Я хочу, чтобы мир знал, что она говорит правду», — сказал Бирнбах, давший показания после того, как Кэрролл давал показания в течение двух дней, в течение которых подтвердила, что Трамп якобы изнасиловал ее в раздевалке роскошного универмага Bergdorf Goodman.

«Лиза, ты не поверишь, что со мной случилось», — вспоминала она слова Кэрролла. В то время он был «запыхавшимся, гипервентиляционным, эмоциональным». Он также указал, что считал «немного сумасшествием», что она пошла в отдел нижнего белья с Трампом, но продолжал ее слушать.

Бирнбах утверждал, что Кэрролл много раз говорил ему: “Она стянула мои чулки, она стянула мои чулки”почти как я не мог в это поверить», а также описал, как Трамп проник в нее своим членом, после чего друг предложил ей обратиться в полицию.

Read more:  Китай отмечает 130-летие со дня рождения Мао Цзэдуна, «великого кормчего»

Однако, добавил он, заявитель предпочел не обращаться к властям, Он попросил его никому не рассказывать, в чем он ему признался, и они больше не говорили об этом до 2019 года.

Один из адвокатов Трампа, У. Перри Брандт, сосредоточился на политических пристрастиях Бирнбаха, демократа, а также рассказал ей о заявлениях, которые она сделала о Трампе в подкасте, который она вела с 2018 по 2021 год.

Брандт читал стенограммы, в которых Бирнбах назвал Трампа «инфекцией, такой как герпес, от которой мы не можем избавиться». «Агент Владимира Путина» и «самовлюбленный социопат», против чего возражала защита Кэрролла.

Также в кресле свидетеля сидела Джессика Лидс, 81 год.который во время избирательной кампании 2016 года впервые осудил, что Трамп дотронулся до него во время полета в Нью-Йорк в 1979 году, а сегодня подтвердил свое обвинение.

Связанные новости

“Мы сидели там, и вдруг, Трамп решил поцеловать и ощупать меня».указано.

«Он пытался поцеловать меня и пытался притянуть к себе. Он хватал меня за грудь. Как будто у меня 40 триллионов рук— сказала женщина, сообщает газета New York Post.

2023-05-02 22:43:23


1683076113
#Трамп #не #будет #присутствовать #на #суде #который #пройдет #над #ним

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.