Home » Транспорт для сезонных артистов Beyond Wonderland — LiveNation — 453343

Транспорт для сезонных артистов Beyond Wonderland — LiveNation — 453343

Видеосовет недели: НОВЫЙ
Семинар: Карьера в создании контента и социальных сетях

Неполная занятость

Insomniac — Beyond Wonderland SoCal 2024, сезонный транспорт для артистов

Краткое описание вакансии:

КТО ТЫ?

Вам нравится танцевальная музыка? Вы преуспеваете в координации перевозок? Тогда вам повезло! Мы ищем высокомотивированного инициативного человека, который воплощает в себе страсть к танцевальной культуре и любовь к сфере транспорта. Это ты? Читай дальше…

РОЛЬ

Insomniac ищет члена бригады по транспортировке артистов. Эта должность будет подчиняться менеджеру по транспортировке артистов.

ОБЯЗАННОСТИ
• Отвозить артистов на сцену и обратно.
• Отвозить артиста на объект и обратно, в отель, а иногда и в аэропорт или на вертолетную площадку (если водитель находится за пределами площадки)
• Отчитывается перед менеджером по транспортировке артистов.
• Могут потребоваться некоторые поездки (экономия).

КВАЛИФИКАЦИЯ
• Должно быть 18 лет или старше.
• Чистая и презентабельная одежда (показ черного цвета)
• Должен быть мотивирован принципом «Все возможно».
• Должен быть активным человеком, решающим проблемы, с чувством безотлагательности больших и малых проектов.

РАБОЧАЯ СРЕДА
• Должен быть в состоянии переносить громкий уровень шума и оживленную среду.
• Может работать в условиях резкого температурного климата.
• Должен быть готов часто ездить на рабочие мероприятия в праздничные, вечерние и выходные дни, по мере необходимости, для соблюдения сроков.

Кандидаты на работу в США должны иметь разрешение на работу, которое не требует спонсорства со стороны Insomniac для получения визы.

Read more:  Британская виза для работы и туризма повысит сборы со следующего месяца

РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТРУДОУСТРОЙСТВА
Insomniac решительно поддерживает равные возможности трудоустройства для всех претендентов, независимо от расы, цвета кожи, религии, пола, гендерной идентичности, беременности, национального происхождения, происхождения, гражданства, возраста, семейного положения, физической инвалидности, умственной отсталости, состояния здоровья, сексуальной ориентации, генетической информации. или любую другую характеристику, защищенную законодательством штата или федеральным законодательством.

Практика найма сотрудников

Приведенное выше описание должностных обязанностей было разработано для указания общего характера и уровня работы, выполняемой сотрудниками этой классификации. Он не предназначен для того, чтобы содержать или интерпретировать как всеобъемлющий перечень всех обязанностей, ответственности и квалификации, требуемых от сотрудников, назначенных на эту работу.

Политика набора персонала для людей, страдающих бессонницей, разработана для своевременного и эффективного трудоустройства наиболее высококвалифицированных специалистов. Insomniac может использовать все доступные возможности, включая продвижение по службе изнутри, рекомендации сотрудников, внешнюю рекламу, агентства по трудоустройству, интернет-рекрутинг, ярмарки вакансий, набор в колледжи и поисковые фирмы.

Диапазон зарплат при приеме на работу: $16,00-$25,00 долларов США.

Обратите внимание, что предоставленная информация о вознаграждении является добросовестной оценкой только для этой должности и предоставляется в соответствии с Калифорнийским законом о прозрачности заработной платы в рекламе вакансий. Его стоимость рассчитывается на основе того, какую зарплату может получить успешный заявитель из Калифорнии. Предполагается, что успешный кандидат будет находиться в Калифорнии или выполнять должность из Калифорнии. Аналогичные должности, расположенные за пределами Калифорнии, не обязательно будут получать такое же вознаграждение. Insomniac принимает во внимание образование, подготовку и опыт кандидата, а также место работы на должности, ожидаемое качество и количество работы, необходимые командировки (если таковые имеются), внешний рынок и внутреннюю ценность, включая старшинство и системы заслуг, а также внутреннюю оплату труда. согласованность при определении уровня заработной платы для потенциальных новых сотрудников. В соответствии с Законом штата Калифорния, история заработной платы потенциального нового сотрудника не будет использоваться при принятии решений о компенсации.

Read more:  Squid Game: Участник конкурса 301 The Challenge ответил на сфабрикованные обвинения

Ожидаемая компенсация за эту должность в Калифорнии составляет:
15,50–16,00 долларов США в час
**Обратите внимание, что предоставленная информация о вознаграждении является добросовестной оценкой только для этой должности и предоставляется в соответствии с Законом Калифорнии о прозрачности заработной платы в рекламе вакансий. Его стоимость рассчитывается на основе того, какую зарплату может получить успешный заявитель из Калифорнии. Предполагается, что успешный кандидат будет находиться в Калифорнии или выполнять должность из Калифорнии. Аналогичные должности, расположенные за пределами Калифорнии, не обязательно будут получать такое же вознаграждение. Live Nation принимает во внимание образование, подготовку и опыт кандидата, а также место работы на должности, ожидаемое качество и объем работы, необходимые командировки (если таковые имеются), внешний рынок и внутреннюю ценность, включая старшинство и системы заслуг, а также внутренние выравнивание заработной платы при определении уровня заработной платы потенциальных новых сотрудников. В соответствии с Законом штата Калифорния, история заработной платы потенциального нового сотрудника не будет использоваться при принятии решений о компенсации.

Зарплата/Премии

$15,50 – 16,00 в час

2024-01-13 00:22:43


1705098505
#Транспорт #для #сезонных #артистов #Wonderland #LiveNation

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.