Home » Трансферные новости в прямом эфире: «Манчестер Юнайтед» присматривается к обмену Антони на 43 миллиона фунтов стерлингов, а Криштиану Роналду дразнит «Арсеналом» | Футбол | Спорт

Трансферные новости в прямом эфире: «Манчестер Юнайтед» присматривается к обмену Антони на 43 миллиона фунтов стерлингов, а Криштиану Роналду дразнит «Арсеналом» | Футбол | Спорт

С Рождеством! Санта, возможно, доставил подарки за ночь, но это не остановит премьер Лига действий, поскольку клубы стремятся завершить 2023 год с размахом. А на заднем плане будет множество команд, которые соберут детали воедино, чтобы помочь начать Новый год с позитивной активности в январском трансферном окне.

«Арсенал» станет премьер Лига лидируют второй год подряд после ничьей 1:1 против «Ливерпуля» на «Энфилде» в субботу вечером.

Ожидается, что «Манчестер Сити» в какой-то момент догонит их в погоне за четвертым титулом подряд после того, как на этой неделе завоюет свой первый клубный чемпионат мира по футболу — свой пятый трофей в 2023 году.

Все три клуба могут начать бизнес в следующем месяце, как и другие, борющиеся за места в Европе, в том числе Тоттенхэм ХотспурАстон Вилла, Вест Хэм Юнайтед, Брайтон и Хоув Альбион и Ньюкасл Юнайтед.

Чего нельзя сказать о «Манчестер Юнайтед», который выглядит стесненным в последние несколько месяцев правления семьи Глейзеров спортивной частью клуба.

Но у Эрика тен Хага, возможно, есть надежда получить еще несколько зимних кредитов, чтобы спасти сезон, который до сих пор был катастрофическим. Express Sport предоставляет все последние новости о трансферах из премьер Лига и по всему миру в этот канун Рождества.

Следите за обновлениями в прямом эфире ниже…

2023-12-25 09:45:00


1703499889
#Трансферные #новости #прямом #эфире #Манчестер #Юнайтед #присматривается #обмену #Антони #на #миллиона #фунтов #стерлингов #Криштиану #Роналду #дразнит #Арсеналом #Футбол #Спорт

Read more:  ЖИТЬ! | Т1 | День 1 | Молодежный претендент WTT Гавиров 2023 | Сессия 1 - Мировой настольный теннис

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.