Home » Трансферные новости в прямом эфире: «Манчестер Юнайтед» нацелился на звезду «Баварии», а «Челси» предложил 73 миллиона фунтов стерлингов | Футбол | Спорт

Трансферные новости в прямом эфире: «Манчестер Юнайтед» нацелился на звезду «Баварии», а «Челси» предложил 73 миллиона фунтов стерлингов | Футбол | Спорт

Маттейс де Лигт является целью «Манчестер Юнайтед», а «Арсенал» заинтересован в Иване Тони (Изображение: GETTY)

Мы уже прошли половину январского трансферного окна, и пока все было довольно тихо, в лиге было очень мало новых игроков. Однако «Тоттенхэм» — один из клубов, который был занят.

“Шпоры” подписали центрального защитника Раду Драгушина и нападающего Тимо Вернера, бывшего игрока “Челси”, одновременно отдав в аренду Джеда Спенса и продав Эрика Дайера. Самым крупным приобретением в других странах на данный момент стал переход «Брайтона» за 8 миллионов фунтов аргентинского левого защитника Валентина Барко.

Но, несмотря на непрекращающиеся связи, у «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Арсенала» пока что было спокойное зимнее окно. Но поскольку рынок открыт до 1 февраля, у других крупных клубов лиги еще есть время, чтобы начать работу.

«Экспресс Спорт» собрал все последние сплетни, слухи и подтвержденные трансферные новости ниже…

Будьте в курсе последних новостей «Манчестер Юнайтед». Присоединяйтесь к нам в WhatsApp.

Члены нашего сообщества получают специальные предложения, акции и рекламу от нас и наших партнеров. Вы можете выехать в любое время. Больше информации

У вас есть обновления. Нажмите, чтобы обновить.

«Челси» предложил Гиокересу 73 миллиона фунтов стерлингов

В громких репортажах из Португалии утверждается, что «Челси» сделал крупную сделку по подписанию Виктора Дьокереса из «Спортинга».

Швед стал настоящим открытием с тех пор, как летом перешёл из “Ковентри Сити”: на его счету 20 голов и 10 передач всего в 24 матчах.

Португальское издание Record сообщает, что “Челси” сделал предложение на сумму 73 миллиона фунтов стерлингов, но “Спортинг” не продаст игрока за сумму, меньшую, чем оговорка о выкупе нападающего в 87 миллионов фунтов стерлингов.

Read more:  «Мета не может заставить пользователей подписываться»

Иван Тони из «Брентфорда» никуда не денется

Нападающий «Брентфорда» Айвен Тони может вернуться в «Брентфорд» в субботу, когда они сыграют с «Ноттингем Форест» в Премьер-лиге. Тони пропустил последние восемь месяцев из-за дисквалификации за нарушение правил ставок.

В то время его постоянно связывали с «Арсеналом» и «Челси», но звездный игрок «Пчел», забивший 20 голов в лиге в прошлом сезоне, говорит, что никуда не денется.

В разговоре по FaceTime со своим бывшим одноклубником Понтусом Янссоном швед сказал: «Я видел, что Томас [Frank] выложил еще: «Иван остается», мне это нравится».

И Тони ответил с улыбкой: «Да, я остаюсь, я остаюсь. Это будет хорошо. Не могу дождаться возвращения, чувак».

Иван Тони говорит, что в этом месяце он никуда не пойдет (Изображение: BRENTFORD FC)

«Челси» требует за выход 35 миллионов фунтов

«Челси» уже отдал Яна Маатсена в аренду дортмундской «Боруссии» на вторую половину сезона, но теперь, согласно сообщениям, они требуют 35 миллионов фунтов стерлингов за его продажу летом.

The Telegraph сообщает, что “синие” хотят, чтобы его пункт об освобождении, соответствующий этой цифре, был оплачен полностью, чтобы позволить ему уйти навсегда в конце сезона.

Летом они заключили сделку с «Бернли», которая затем привела бы к переходу левого защитника за 32 миллиона фунтов стерлингов, но голландец отклонил ее.

Маатсен сейчас находится в Дортмунде в шестимесячной аренде после продления контракта с “Челси” до 2026 года. Лондонцы уверены, что его условие будет выполнено, если он уйдет навсегда.

«Манчестер Юнайтед» нацелился на суперзвезду стоимостью 56 миллионов фунтов Де Лигта

Утверждается, что «Манчестер Юнайтед» нацелился на защитника мюнхенской «Баварии» Маттейса де Лигта в качестве потенциального летнего трансфера.

Read more:  SNL представляет Никки Хейли на холодном открытии

Sky Sport Germany сообщает, что Де Лигт не полностью удовлетворен работой в “Баварии” под руководством Томаса Тухеля, поскольку он не является гарантированным игроком в стартовом составе.

«Бавария» также пытается усилить свою оборону, подписав Рональда Араужо из «Барселоны», и голландец не исключает ухода летом.

Хотя январский переход невозможен, «Юнайтед» внимательно следит за ним, поскольку он является игроком в их шорт-листе. Transfermarkt оценивает 24-летнего футболиста примерно в 56 миллионов фунтов стерлингов, хотя, учитывая его качества, он мог бы стоить дороже.

Де Лигт и Эрик тен Хаг ранее работали друг с другом в «Аяксе».

«Ливерпуль» дразнит 18-летним нападающим

Момоду Сонко, молодой шведский нападающий, связанный с «Ливерпулем», намекнул на потенциальный переход на «Энфилд». Сонко говорит, что многие из его друзей хотят, чтобы он присоединился к «красным».

Утверждается, что в этом году за форвардом Хакена следил «Ливерпуль». В беседе с Sportbladet Сонко сказал, что порадует некоторых своих друзей, если переедет в Мерсисайд.

«У меня есть фанаты «Ливерпуля» и несколько фанатов «Барсы». Они хотят, чтобы я перешел в клуб, который они поддерживают. Это довольно забавно.

«Мне много пишут от друзей. Поначалу это весело, но это может быть слишком много».

На вопрос, что он будет делать, если Юрген Клопп позвонит ему, 18-летний парень ответил: «Если бы он позвонил лично, я бы рассмеялся. Это весьма маловероятно.

«Ему легче связаться с моими агентами, чем со мной. Я все равно не получил этого звонка».

Sportbladet сообщает, что левый нападающий Сонко будет стоить где-то от 6 до 7,7 миллионов фунтов, когда он покинет Хакен.

Доброе утро!

Доброе утро всем этим холодным утром вторника (по крайней мере, здесь, в Великобритании!).

Read more:  Наследный принц на саммите подтвердил осуждение Королевством нарушений Израиля | Арабские новости - Арабские новости

Добро пожаловать в последний блог новостей о трансферах Express Sport.

Вот некоторые из главных историй сегодняшнего дня…

Станьте участником Express Premium

  • Поддержите бесстрашную журналистику
  • Читайте The Daily Express онлайн, без рекламы
  • Получите сверхбыструю загрузку страниц

2024-01-16 08:03:00


1705392320
#Трансферные #новости #прямом #эфире #Манчестер #Юнайтед #нацелился #на #звезду #Баварии #Челси #предложил #миллиона #фунтов #стерлингов #Футбол #Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.