Home » Трансферный разговор: «Тоттенхэм» готов купить Кесси за 25 миллионов евро

Трансферный разговор: «Тоттенхэм» готов купить Кесси за 25 миллионов евро

Трансферное окно может быть закрыто по всей Европе, но команды с нетерпением ждут лета, и вокруг ходит много сплетен. Transfer Talk приносит вам все последние новости о слухах, приходах, уходах и, конечно же, совершенные сделки!

ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ: «Тоттенхэм» делает запрос Кесси

Тоттенхэм Хотспур отслеживают Барселона полузащитник Фрэнк Кессив соответствии с Спорт.

премьер Лига стороны, которые были связаны с 26-летним в январе, как известно, вернулись за стол переговоров в надежде заполучить его этим летом.

Блауграна Сообщается, что они готовы принять предложение в размере 25 миллионов евро за Кот-д’Ивуар международным и, несмотря на интерес, возникающий со стороны Лига сторона МеждународныйЕсть мнение, что только команды из Премьер-лиги смогут соответствовать требованиям иерархии «Камп Ноу».

Приехав в Каталонию прошлым летом на бесплатном трансфере из Милан, у Кесси осталось еще три года по контракту. Сообщается, что он может быть готов прервать свое пребывание в «Барселоне» ради возможного возвращения в Италию, но нет никаких гарантий, что он будет готов уйти. Ла Лига если гонорар согласован со шпорами.

– Стрим на ESPN+: Ла Лига, Бундеслига, больше (США)

Бумажные сплетни

Ньюкасл Юнайтед близки к соглашению с полузащитником Бруно Гимарайнш над новым контрактом, говорит Инсайдер футбола. Сообщается, что 25-летний игрок станет самым высокооплачиваемым игроком в истории клуба, а главный тренер Эдди Хоу стремится сделать его главной фигурой долгосрочного проекта клуба. Поскольку переговоры сейчас находятся на продвинутой стадии, ожидается, что сделка будет завершена в конце сезона.

Клуб Брюгге крайний защитник Таджон БьюкененЕще было предложено кельтский вигопишет Трансферный рынок. 24-летний игрок привлек внимание ряда клубов по всей Европе, и «Интернационале» также рассматривает его как потенциальную замену Дензел Дамфрис.

Read more:  Сантос начнет 2024 год с объемом продаж более 125 миллионов реалов; посмотрим, как клуб должен использовать деньги | святые

– Переговоры о плате за Боруссия Дортмунд полузащитник Джуд Беллингхэм должны состояться в конце сезона, согласно Фабрициус Роман. Реал Мадрид как сообщается, уже согласовали личные условия с 19-летним, но они не хотят нарушать отношения BVB. Бундеслига вызов титула с Бавария Мюнхен.

Реал Бетис нападающий Рауль Гарсия вызывает интерес со стороны Премьер-лиги, сообщает Спортивный мир. 22-летний игрок, который в настоящее время находится в аренде в Второй дивизион сторона Мирандесзабил 19 голов в 36 матчах чемпионата в этом сезоне, и понятно, что Брайтон энд Хоув Альбион входят в число команд из высшего дивизиона Англии, внимательно следя за его ситуацией.

Вест Хэм Юнайтед увлечены Манчестер полузащитник Калвин Филлипсраскрывает раз. Сообщается, что городской босс Хосеп Гвардиола примет решение о будущем 27-летнего футболиста на «Этихад» в конце сезона, а «Хаммерс» будут в начале очереди, если ему будет разрешено покинуть клуб. Филипс прибыл в клуб из Лидс Юнайтед прошлым летом, но еще не стартовал в Премьер-лиге.


2023-05-07 03:34:37


1683428673
#Трансферный #разговор #Тоттенхэм #готов #купить #Кесси #за #миллионов #евро

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.