Home » Трансфертные новости в прямом эфире: «Ньюкасл» борется с «Манчестер Юнайтед» за нападающего №1 ПЛЮС Райс

Трансфертные новости в прямом эфире: «Ньюкасл» борется с «Манчестер Юнайтед» за нападающего №1 ПЛЮС Райс

Второй вратарь «Ливерпуля» Каоимхин Келлехер должен был уйти этим летом, а его менеджер из Ирландии Стивен Кенни заявил, что ожидает переезда.

Сообщается, что «Брентфорд» и «Тоттенхэм» присоединились к «Брайтону» в гонке за подписание контракта с клубом, родившимся в Корке. Атлетик сообщает об интересе со стороны нескольких клубов.

В цитатах сообщает Би-би-си Спорт, Кенни сказал: «Похоже, что этим летом он будет в движении, и это может принести ему только пользу, потому что ему нужно играть в игры. В этом году ему не хватало игр, и это стало для него проблемой.

«Он очень талантлив, и трудно покинуть «Ливерпуль», такой культовый клуб. Нелегко двигаться, в таком клубе есть процесс», — продолжил он. «Предыдущий сезон был для него в какой-то степени успешным, он выиграл Кубок Лиги и играл в кубковых турнирах, было много игр.

«Они были нокаутированы в начале этого года, так что футбола для него было мало. Я думаю, что он готов выходить и играть регулярно, ему, безусловно, нужно играть, так как он уже не так молод, ему 24 года».

2023-06-03 00:46:55


1685753306
#Трансфертные #новости #прямом #эфире #Ньюкасл #борется #Манчестер #Юнайтед #за #нападающего #ПЛЮС #Райс

Read more:  Uzone - Huawei: 5G изменило то, как мы живем и работаем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.