Home » Трансформация Саймона Коуэлла заставила его выглядеть до неузнаваемости

Трансформация Саймона Коуэлла заставила его выглядеть до неузнаваемости

Саймон Коуэлл родился в 1959 году. Его отец, Эрик Филип Коуэлл, был руководителем музыкальной индустрии, а мать, Джули Бретт, была балериной и светской львицей. Саймон был вспыльчивым юношей; даже он признал, что в детстве ему было полтора года. «В восемь я пил и курил, а однажды чуть не сжег дом», — рассказал он. Солнце. «Я пытался доказать брату, что Деда Мороза не существует, поэтому нашел костюм и поджег бороду».

Во время игры в «Монополию» у него также появилась привычка переворачивать доску всякий раз, когда игра пошла не по его сценарию. На вопрос о таком поведении во время интервью с GQСаймон поддержал свое плохое спортивное мастерство. «Это худшее чувство на свете, — сказал он, — и ты знаешь, что у тебя еще есть пара часов полного страдания. Просто опрокинь доску».

Этот бунтарский характер проявился, когда его отправили в Дуврский колледж, престижную школу-интернат. Саймон, однако, не посчитал, что это ему подходит, и в 16 лет бросил учебу. Отец Саймона в конце концов устроил его на работу в почтовый отдел знаменитого британского звукозаписывающего лейбла EMI, что в конечном итоге привело его к тому, что он стал помощником руководителя A&R, а затем искателем талантов, открыв путь к карьере в музыкальном бизнесе.

2024-03-07 21:19:49


1709864951
#Трансформация #Саймона #Коуэлла #заставила #его #выглядеть #до #неузнаваемости

Read more:  Почему Меган Маркл и принц Гарри ушли из социальных сетей?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.