Home » Треа Тернер о новых футболках MLB: «Все их ненавидят»

Треа Тернер о новых футболках MLB: «Все их ненавидят»

Треа Тернер о новых футболках MLB: «Все их ненавидят» первоначально появился на NBC Sports Филадельфия

Новое не всегда значит лучше, по крайней мере, по мнению многих игроков MLB на этой весенней тренировке.

Бейсбольные команды носят новую форму Nike под названием Vapor Premier. Это изменение в дизайне, направленное на то, чтобы игроки чувствовали себя спокойнее. Их производит Fanatics, и пара Филлис то, что о них спрашивали, не понравилось.

Шортстоп Трея Тернер не наносил ударов. «Я знаю, что все их ненавидят», — сказал он Ассошиэйтед Пресс. «Нам всем нравилось то, что у нас было. Мы понимаем бизнес, но я думаю, что все хотели сохранить его, по большей части, с некоторыми изменениями здесь или там».

Комиссар MLB Роб Манфред заявил агентству AP, что ожидает некоторой негативной реакции в ближайшее время, но не ожидает, что она продлится долго.

«В бейсболе любая новая инициатива вызывает негативную реакцию… Футболки разные. Они созданы для того, чтобы быть функциональной одеждой, в отличие от того, что носили традиционно. Так что они будут разными, но они были протестированы более тщательно, чем любая футболка в любом виде спорта».

MLB выпустила пресс-релиз, анонсирующий новые униформы, с отзывами некоторых самых громких имен в игре.

«Эта новая форма лучше сидит и кажется легче», — сказал Выдерживает суперзвезда Рональд Акунья. «Я играю быстро и хочу носить что-то, что не будет тянуть, когда я бегаю. Чувствовать себя свободным в футболке — лучшее чувство в мире».

Это пресс-релиз. Чего вы ожидали от него? Не случайно, если вы зайдете на домашнюю страницу бейсбольной компании Nike, Рональд здесь, чтобы поприветствовать вас.

Read more:  Фондовый рынок сегодня: падение Dow, падение Zoom, рост Palo Alto Networks

Питчер Филлис Мэтт Страм ему не нравится новая форма, но у него определенно есть зрелый взгляд на все это.

«Не чини то, что не сломано. Судя по всему, он просто выглядит по-другому», — сказал Страм. “Что есть, то есть. Разберитесь с тем, что у нас есть. Каждый раз, когда вы что-то меняете, вам потребуется время обучения и период адаптации. Сколько людей в Америке могут выбирать себе рабочую форму?

Как сказал Манфред, новые вещи почти всегда вызывают отторжение. Мы надеемся, что футболка не замедлит «Филлис» в их стремлении вернуться в постсезон.

2024-02-21 15:20:56


1708530452
#Треа #Тернер #новых #футболках #MLB #Все #их #ненавидят

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.