Home » Тревожные признаки того, что Тейлор Свифт может сгореть до того, как ее тур Eras достигнет Британии, и потеря голоса — лишь один из них.

Тревожные признаки того, что Тейлор Свифт может сгореть до того, как ее тур Eras достигнет Британии, и потеря голоса — лишь один из них.

Это был момент, когда все Тэйлор Свифт фанаты боялись, пока она напрягала себя ночь за ночью в своем турне Eras, охватывающем континент. И тогда, во время ее выступления в Сингапур В понедельник вечером это наконец произошло: голос мировой мегазвезды дрогнул.

Во время исполнения своего хита Delicate она внезапно начала кашлять и плеваться.

Ее преданные поклонники, получившие прозвище Swifties, бросились в социальные сети, чтобы выразить обеспокоенность, при этом один человек написал: «Я был там и так переживал за Тейлор, она борется за свою жизнь».

Хотя, возможно, это чрезмерная реакция, возникает вопрос: не слишком ли все это становится для Тейлор Свифт?

Трещины в голосе звезды, похоже, являются лишь верхушкой айсберга: с тех пор, как она отправилась в свой рекордный многомиллиардный тур на восток в Австралию и Азияу него были проблемы.

Турне мировой поп-сенсации по Северной Америке прошло довольно гладко и, как сообщается, принесло экономике США 4,5 миллиарда фунтов стерлингов. В Австралии и Азии другая история.

Североамериканский тур стал самым прибыльным туром в истории и приветствовал культурный феномен, стимулирующий экономику США, заявив, что Свифтмания (она не фанатка Трампа) может даже помочь повлиять на президентские выборы 2024 года.

Как и «Крысолов», феноменальное выступление г-жи Свифт, длившееся три с половиной часа, вдохновляет ее поклонников – это демонстрация ее, казалось бы, несокрушимой выносливости, когда она проводит публику через 44 песни, отображая «эры» ее двух десятилетий творчества. музыка.

Но с тех пор, как она уехала в США в ноябре прошлого года, дела пошли наперекосяк.

Ее отца обвинили в нападении в Австралии после того, как люди «агрессивно настаивали» на том, чтобы добраться до Свифта, тур вызвал спор между странами Южной Азии (подробнее об этом позже), а ее постоянное использование «пожирающего бензин» частного самолета было подвергся резкой критике.

А г-жа Свифт находится только на полпути своего мирового турне – ей еще предстоит привезти его в Европу – и Swifties теперь обеспокоены тем, что 33-летняя девушка балансирует на грани «турового выгорания», что может остановить его.

Тейлор Свифт (на снимке) вызвала обеспокоенность фанатов после того, как во время своего первого выступления в Сингапуре она, похоже, лечила простуду.

Тейлор Свифт (на снимке) вызвала обеспокоенность фанатов после того, как во время своего первого выступления в Сингапуре она, похоже, лечила простуду.

Read more:  Юноши до 21 года Тьяго Томас демонстрирует фаворитизм в квалификации Евро-2025: «Бояться не надо...» | Abola.pt - Мяч

Когда 14-кратная обладательница Грэмми начала свое третье выступление из шести, запланированных в Юго-Восточной Азии, приступы кашля и откашливания прервали ее выступление в середине песни.

Пользователь One X написал: «В ее голосе слышен хриплый тон, а в движениях она кажется более спокойной и сдержанной».

Другой добавил: «Я могу только представить, насколько это утомительно, когда в туре выкладываешь по 100 очков за каждое выступление, она невероятна».

Некоторые предположили, что это может быть изменение погоды: «Сочетание изменения погоды, влажности и, вероятно, физической усталости», — написал один из них.

Но другие Свифти были единодушны: «Мне страшно, ей сейчас нужен перерыв».

Свифт вернулась в турне менее месяца после приостановки тура на Рождество. В апреле у нее должен быть перерыв, а в мае она начнет европейский этап.

На сегодняшний день она дала 79 концертов, и осталось еще 73.

Несколько известных исполнителей ранее отменили концерты из-за проблем с психическим здоровьем и выгорания, в том числе Wet Leg, Джастин Бибер и Шон Мендес. А Burnout стал причиной распада One Direction, одной из крупнейших бойз-бэндов 21-го века, после того, как они отыграл 329 живых выступлений менее чем за четыре года и выпустил четыре альбома..

Сильное давление и постоянные гастроли привели к тому, что 31-летний Зейн Малик уход из группы в 2015 году сославшись на «стресс», он сказал, что хочет быть «нормальным 22-летним парнем».

Как и г-жа Свифт, группа стала глобальным феноменом: она выиграла пять наград Brit Awards, продала более 50 миллионов пластинок, 91 место заняла первое место в мире и продала более 7,5 миллионов билетов на концерты.

Пятеро мальчиков, обнаруженные, когда они были подростками на шоу The X Factor, также были названы вторыми по доходу знаменитостями до 30 лет, но выгорание заставило их бросить все это и разойтись.

Отец Тейлор Свифт Скотт (на фото с ней в 2015 году) был рядом с ней на протяжении всего ее тура.  Но его обвинили в нападении после стычки с папарацци в Австралии.

Отец Тейлор Свифт Скотт (на фото с ней в 2015 году) был рядом с ней на протяжении всего ее тура. Но его обвинили в нападении после стычки с папарацци в Австралии.

Тем временем другие артисты живут в страхе перед этой проблемой, и в 2022 году Эд Ширан объяснил: «Выгореть — это вполне реальная вещь. Надеюсь, я не сгорю.

Read more:  21 душераздирающий кадр смертоносных лесных пожаров на Гавайях и их разрушительных последствий

«Когда я гастролировал по аренам, вы давали четыре концерта подряд, один показной. Четыре выступления подряд, одно хвастовство».

Г-жа Свифт хорошо справилась с выгоранием на американском этапе своего тура, выступив по два-три концерта одновременно в каждом городе, а затем взяла недельный перерыв, что означало, что у ее голоса был настоящий перерыв.

Но теперь кажется, что винтики хорошо смазанной машины Eras Tour разлетелись вдребезги, начиная с голоса певицы и заканчивая тем, что ее отцу грозит судебный иск в Австралии.

Скотт Свифт, 71 год, был постоянным спутником своей дочери на протяжении всего ее мирового турне, и когда она закончила свое последнее выступление в Сиднее, Австралия, он сопровождал ее на яхте через гавань обратно в их отель.

Когда они высадились из роскошного катера на пристани Сиднея в 2:30 ночи, г-жа Свифт, спрятанная под зонтиком, направлялась к ожидающей машине, когда к ней подошла горстка местных фотографов.

По словам папарацци Бена Макдональда, команда певца «тыкала» зонтики в лица фотографов. Он утверждает, что после того, как певец оказался в машине, г-н Свифт «ворвался» и напал на него, без всякой причины.

Г-н Макдональд сказал: «Я занимаюсь этим уже 23 года и не был в ситуации, когда кто-то ударил бы меня по отбивным».

В ответ на обвинения команда г-жи Свифт заявила: «Два человека агрессивно продвигались к Тейлор, хватали ее сотрудников службы безопасности и угрожали бросить сотрудницу женского пола в воду».

Но г-н Макдональд, исполнительный директор Matrix Media Group, назвал это заявление «полной чушью» и сказал, что единственной женщиной на месте происшествия была Тейлор Свифт.

В заявлении полиции Нового Южного Уэльса говорится: «Молодой мужчина сообщил об инциденте, и сейчас полицейские ведут расследование».

Предполагаемое нападение не было хорошо воспринято на канале X, некоторые говорили: «Запри его!»

Другой человек написал: «Ее отец слишком остро отреагировал. У него не было причин бить этого человека. Фотограф должен подать в суд на отца».

Редко когда «Золотую девушку Америки» встречают плохо, а частный самолет г-жи Свифт, Bombardier Global 6000, был замечен вылетающим из Сиднея через несколько часов после предполагаемого нападения.

Ее самолет, конечно, является еще одним предметом разногласий для фанатов за пределами Америки после того, как в Австралии ее раскритиковали за регулярное пользование им.

Read more:  Лига 1: сценический клуб, уверенность в молодежи… Как «Реймс» построил модель, ставшую хитом

Она прилетела из Америки в Австралию, затем использовала его для путешествия между Мельбурном и Сиднеем, а затем отправила его обратно на Гавайи, чтобы забрать своего парня-футболиста Трэвиса Келси, чтобы он мог посмотреть ее выступление.

Австралийские критики раскритиковали 33-летнего мужчину за то, что он так легкомысленно использовал «пожирающий бензин самолет», а не коммерческий полет.

Один человек написал на X: «Помните, Тейлор Свифт отправила свой частный самолет из Сиднея на Гавайи, чтобы забрать своего парня и привезти его обратно в Сидней… чтобы они могли обниматься и целоваться перед публикой.’

Представитель поп-звезды заявил, что она компенсирует свой углеродный след, покупая углеродные кредиты, которые поддерживают проверенные проекты, которые помогают сократить глобальные выбросы для «защиты уязвимых экосистем».

В другом месте оказывается, что, хотя Eras Tour принес пользу Америке, как сообщается, подняв ее экономику на 4,5 миллиарда фунтов стерлингов, колоссальное шоу становится скорее помехой, чем помощью другим странам, а скорее продвигается по всему миру.

Страны Юго-Восточной Азии были в ярости, когда выяснилось, что Свифт подписала эксклюзивный контракт с Сингапуром, согласно которому она будет выступать только там.. На прошлой неделе она заработала 14 миллионов фунтов стерлингов, чтобы дать там шесть концертов.

Министр культуры Сингапура отказался подтвердить размер зарплаты г-же Свифт, но заявил, что эта цифра далеко не такая высокая, как предполагают сообщения.

Однако тот факт, что ей вообще заплатили, вызвал бурю негодования в регионе. Премьер-министр Таиланда обвинил Сингапур в том, что он платит за концерты 2,3 миллиона фунтов стерлингов за ночь.

На Филиппинах депутат призвал к протесту против сделки и заявил: «Это не то, что делают хорошие соседи».

Также высказывалась критика о том, что сделка могла быть тактикой для стимулирования туризма, и, как сообщается, это дело вызвало споры и разногласия между странами.

После перерыва в следующем месяце Свифт в мае отправится в Европу – в Португалию, а затем в Англию – если[ital]ей удается сдерживать выгорание.

2024-03-07 12:12:24


1709813597
#Тревожные #признаки #того #что #Тейлор #Свифт #может #сгореть #до #того #как #ее #тур #Eras #достигнет #Британии #потеря #голоса #лишь #один #из #них

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.