Home » Тревор Бауэр присоединится к путешествующей японской команде и встретится с Доджерс

Тревор Бауэр присоединится к путешествующей японской команде и встретится с Доджерс

Ожидается, что Тревору Бауэру предстоит противостоять организации, освободившей его в прошлом году.

Питчер-правша присоединился к Asian Breeze — путешествующей японской бейсбольной команде, которая в воскресенье должна сразиться с «Доджерс», объявила команда.

«Asian Breeze очень рада сообщить, что Тревор Бауэр дебютирует в Asian Breeze 10 марта против Los Angeles Dodgers Organization», — заявил написала команда barnstorming в пресс-релизе в четверг.

Тревор Бауэр присоединится к японской команде. АП

Ожидается, что самопровозглашенная показательная команда сразится с игроками низшей лиги «Доджерс» на заднем поле весенней тренировочной базы команды на ранчо Кэмелбэк в Аризоне. сообщила газета «Лос-Анджелес Таймс».

Издание добавило, что этой весной компания Asian Breeze попросила Бауэра принять участие в некоторых играх и выбрала ему соперников в Аризоне.

Джон Хейман из The Post сообщил в четверг, что 33-летний Бауэр все еще пытается завоевать популярность в клубе MLB.

Бауэр, подписавший трехлетний контракт на сумму 102 миллиона долларов перед сезоном 2021 года, не участвовал в матчах высшей лиги с того лета, когда он был отправлен в административный отпуск по обвинениям в сексуальном насилии.

Первоначально он был дисквалифицирован на 324 игры в соответствии с политикой MLB по борьбе с домашним насилием в 2022 году, но был восстановлен в должности всего после 194 игр после решения арбитра в декабре того же года.


Игрок команды Yokohama BayStars Тревор Бауэр в окружении репортеров в Йокосуке, Япония, в воскресенье, 16 апреля 2023 года.
Игрок команды Yokohama BayStars Тревор Бауэр в окружении репортеров в Йокосуке, Япония, в воскресенье, 16 апреля 2023 года. АП

Несколько дней спустя Доджерс дал ему освобождениеи с тех пор он больше не выступал в крупных турнирах.

Бауэр имеет отверг обвинения против него и никогда не обвинялся в совершении преступления.

В прошлом сезоне он выступал за команду «Иокогама Бэй Старз» из Nippon Professional Baseball в Японии, идя со счетом 10-4 со 130 аутами в 130 ²/₃ подач с 2,76 ЭРА.

Read more:  Твиттер дублирует свою ленту - Стратегии

Бейсбольный агент/юрист Джон Феттерольф сказал Хейману в феврале что Бауэр готов получить минимальную зарплату — 740 000 долларов плюс льготы — чтобы снова присоединиться к команде высшей лиги.

«Дело не в деньгах», — сказал Феттерольф. «На самом деле, то, что он ищет, — это только шанс и возможность.

«Я действительно чувствую, что он сделал все, что мог. Это не парень, обвиняемый в преступлении. Да, его отстранили, но он отбыл отстранение».

2024-03-08 01:09:06


1709861771
#Тревор #Бауэр #присоединится #путешествующей #японской #команде #встретится #Доджерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.