Home » Тревор из «Любовь слепа» ответил на заявление о своей подруге за кадром

Тревор из «Любовь слепа» ответил на заявление о своей подруге за кадром

Сделали или нет? После того, как Шейн решил сделать предложение Натали Ли во втором сезоне Шайна все же дала понять о своих чувствах к нему. А после того, как Шейн и Натали не поженились в финале, они попытались дать своим отношениям еще один шанс за кадром. Но Натали рассказала во время Любовь слепа после алтаря что она обнаружила «кокетливые сообщения» между своим парнем и Шайной о том, «что бы произошло, если бы они оказались вместе». Прямые сообщения приводят к (второму) разрыву их романа, когда Натали объясняет: «Вот почему мы больше не вместе».

На После АлтаряШайна настаивала на том, что это была «клевета», говоря Шейн: «Мы всегда вели себя прилично. Мы никогда не тусостоялись одни». (Они в то время действительно тусовались одни.)

Во время интервью Entertainment Tonight Натали предположила, что «гораздо больше» переписки Шейн и Шайны осталось «на полу монтажной».

«Я понимаю, как много вы действительно можете показать в этих трех 45-минутных эпизодах, — сказала она, — но у меня есть, опять же, текстовые сообщения и электронные письма с Шейном, в которых говорится о том, что он не отправляет сообщения в Instagram. , удаление сообщений и те личные сообщения с Шайной, так что это то, о чем я говорил, но это не вошло в вырезку, и это, я думаю, отчасти помогло бы с историей».

2024-03-14 02:23:00


1710398776
#Тревор #из #Любовь #слепа #ответил #на #заявление #своей #подруге #за #кадром

Read more:  2022 MTV Video Music Awards - Шоу | Новости знаменитостей | voiceofalexandria.com

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.