Home » Тревор Лоуренс из Jaguars пропустит первый старт карьеры из-за вывиха плеча | Джексонвилл Ягуарс

Защитник «Джексонвилл Ягуарс» Тревор Лоуренс пропустит первую игру в своей профессиональной карьере из-за растяжения плеча для броска.

Лоуренс был зрителем на тренировках всю неделю и был официально исключен в пятницу на домашний финал команды против Каролины (2-13). Си Джей Битхард впервые за три года выйдет в стартовом составе в воскресенье в игре, которая стала для “Ягуаров” обязательной победой (8-7).

Лоуренс вывихнул сустав переменного тока, когда нырнул в первый даун в игре «четвертый и один» в третьей четверти воскресного поражения от «Тампа-Бэй» со счетом 30–12. После игры он едва мог поднять руку в раздевалке.

Он был неэффективен до того, как получил травму, совершив два перехвата и проиграв нащупывание, когда Джексонвилл отставал со счетом 30-0 на пути к четвертому поражению подряд. Лоуренс выполнил 17 передач из 29 на 211 ярдов, и все три его передачи привели к тачдаунам Тампа-Бэй.

После этого он раскритиковал команду, сказав: «Похоже, мы даже не тренируемся».

«Ягуары» попытаются положить конец неудаче с «Пантерами» и сохранить надежды на выход в постсезон во второй раз за столько же сезонов. Джексонвилл может выиграть беспорядочный турнир AFC South, одержав победу в сочетании с поражениями от Хьюстона и Индианаполиса.

Лоуренс провел в стартовом составе 51 игру подряд с тех пор, как «Джагс» выбрали его под первым общим выбором на драфте 2021 года. Три из четырех последних игр он покинул из-за травм: вывих лодыжки в матче с «Цинциннати», сотрясение мозга в матче с «Балтимором» и растяжение плеча в матче с «Тампа-Бэй».

«Когда что-то начинает чувствовать себя немного лучше, происходит что-то другое», — сказал он в среду. «Это будет один из таких лет. Иногда это просто игра. Это прискорбно, но просто продолжайте бороться с этим и возвращайтесь, как только смогу».

Read more:  Глава военной разведки Израиля подал в отставку из-за неспособности предотвратить атаку ХАМАС: -

На счету Лоуренса восемь потерь в последних трех играх «Джексонвилля», что дает ему 19 потерь за сезон. Его беспокоят пористая линия нападения и травмы лучших ресиверов Кристиана Кирка и Зэя Джонса.

Это будет первая игра, которую Лоуренс пропустит из-за травмы на любом уровне. Он ни разу не пропустил старт в старшей школе и пропустил только два старта в колледже из-за протоколов Covid-19.

2023-12-29 23:10:34

1703932575
#Тревор #Лоуренс #из #Jaguars #пропустит #первый #старт #карьеры #изза #вывиха #плеча #Джексонвилл #Ягуарс