Home » Тревор Ноа о том, что его больше всего волнует на церемонии вручения премии «Грэмми» в этом году

Тревор Ноа о том, что его больше всего волнует на церемонии вручения премии «Грэмми» в этом году

Это знаменательный момент для мира музыки, поскольку на этой неделе церемония вручения премии «Грэмми» готовится отпраздновать свое 65-летие. Пока весь мир коллективно готовится к крупнейшему музыкальному вечеру этого года, зрители должны ожидать увидеть знакомое лицо — Тревора Ноа. Ной, который возвращается, чтобы провести ежегодную церемонию в третий раз, особенно взволнован церемонией этого года. Причина? Возможность для посетителей испытать событие таким образом, который напоминает церемонии до 2020 года.

«Что меня волнует в связи с церемонией в этом году, так это то, что это первая церемония, которую я устроил, когда мы оба вернулись в Лос-Анджелес, и у нас есть все присутствующие таким образом, что я не думаю, что мы видели с тех пор до пандемии. Я действительно взволнован той частью того, что мы собираемся испытать. Что касается команды и совместной работы, это было сплошное удовольствие».

Бен Уинстон, исполнительный продюсер премии «Грэмми» 2023 года, уверяет зрителей, что в этом году на церемонии вручения премий будут потрясающие выступления и несколько сюрпризов.

«Вас ждет ночь прекрасной музыки, волнения по поводу того, кто победит, и несколько сюрпризов, которые мы тоже приготовили. Мы действительно стараемся изо всех сил, чтобы сделать выступления действительно зрелищными. Я также думаю, что это будет, вероятно, одна из самых звездных комнат за долгое время с невероятными номинантами, которые умопомрачительны и противостоят друг другу. Я думаю, что это один из самых захватывающих Альбом года категорий, которые у нас когда-либо были».

С запланированным выступлением звездного списка талантов можно с уверенностью сказать, что шоу в этом году будет одним из лучших. Когда дело доходит до исполнителей, которых он больше всего рад видеть, Ноа с готовностью признает, что это Мэри Дж. Блайдж.

«Есть несколько исполнителей, которых можно увидеть вживую, которые сформировали музыку так, как это сделала Мэри Дж. Блайдж; покажите мне время, когда королева была на сцене и не полностью доминировала», — сказал Ной For(bes) The Culture. «Увидеть там выступление Мэри Дж. Блайдж просто захватывает меня. Я могу забыть, что я должен был сказать потом, так что им придется что-то подготовить для этого».

Поскольку Ной готовится к своему третьему туру в качестве ведущего Грэмми, можно предположить, что процесс подготовки может быть обширным. Однако медийная личность говорит, что он просто делает все возможное, чтобы оставаться в настоящем моменте.

«Очень сложно провести ритуал, когда Лиззо проходит мимо вас, готовясь к выступлению, потому что все, что вы планировали в своей голове, вылетело из окна, и теперь вы болеете за одного из самых захватывающих исполнителей нашего времени. Поэтому я стараюсь быть в настоящем моменте, получая от этого как можно больше удовольствия. Это еще и прямой эфир, который одновременно захватывающий и коварный. Все, что я пытаюсь сделать, это присутствовать и наслаждаться всем этим, зная, что происходит каждое мгновение. Вы не знаете, как все пойдет и куда пойдет, но вы знаете, что это будет отличная ночь».

Read more:  Бритни Спирс, по-видимому, ЗАТЕНИВАЕТ Джастина Тимберлейка после того, как он исполнил свой дисс-трек Cry Me A River об их скандальном расставании, поскольку она ругает его за то, что он раньше был неудачником

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.