Home » Трейлер анимационного приключения «Эрнест и Селестина: Путешествие в Гибберитию»

Трейлер анимационного приключения «Эрнест и Селестина: Путешествие в Гибберитию»

Трейлер анимационного приключения «Эрнест и Селестина: Путешествие в Гибберитию»

к Алекс Биллингтон
24 июля 2023 г.
Источник: YouTube

“Мы нужны этому музыкальному сопротивлению, Эрнест!” Очаровательные медвежонок и мышонок снова вернулись! GKids переиздали официальный трейлер сиквела анимационного приключения под названием Эрнест и Селестина: Поездка в Гибберитию (это для оригинальной версии на французском языке). Продолжение номинации на «Оскар» Эрнест и Селестин (2012) снова показывает знаменитый маловероятный дуэт – на этот раз возвращающийся в родной город Эрнеста в Гибберитии. Номинация на лучший анимационный фильм на 48-й церемонии вручения премии «Сезар» во Франции. Эрнест и Селестина: Поездка в Гибберитию открылся во французских кинотеатрах в декабре, а его премьера в США состоялась на открытии Нью-Йоркского детского кинофестиваля. Жан-Кристоф Роже, директор Эрнест и Селестин мультсериал, вернулся к любимым персонажам в качестве сорежиссера, и к нему присоединился номинированный на премию «Эмми» сорежиссёр Жюльен Ченг, работавший над оригиналом Эрнест и Селестин в качестве аниматора персонажей и режиссера»Шпионский танцор“из последнего Звездные войны: Видения ряд. Особенности английского дубляжа Андрей Кишино, Эшли Боттчер, Дэвид Лодж, Энн Ятко, Жозефина Марано, Билл Лобли& Дэниел Хэган. Должен любить хороший революционный фильм для детей! Выглядит как взрыв! Я обязательно посмотрю это.

Официальный американский трейлер (+ постер) для Эрнест и Селестина: Поездка в Гибберитиюот GKids’ YouTube:

Эрнест и Селестин: Путешествие в Гибберитию Плакат

Эрнест и Селестин возвращаются в этом восхитительном и радостном продолжении их первого приключения, номинированного на премию Оскар, о медведе и мышке как о самых неожиданных друзьях. Эрнест остается медвежьим трубадуром, посвятившим жизнь музыке и искусству, и его постоянная ворчливость смягчается творческими прихотями его подруги-мышки Селестины. Когда она случайно ломает его любимую скрипку, им приходится отправиться в долгое путешествие в страну Эрнеста, Гиббертию, где живет единственный художник, который может ее починить. Но когда они прибывают, они потрясены, обнаружив, что все формы музыки были запрещены в Гиббертии в течение многих лет, и земля, когда-то известная во всем мире своими невероятными музыкантами, замолчала. Эрнесту, Селестине и их друзьям, включая таинственного преступника в маске, предстоит вернуть музыку и счастье в медвежью страну.

Эрнест и Селестина: Поездка в Гибберитиюпервоначально известный как Эрнест и Селестина: Путешествие в Шараби на французском языке, режиссером которого являются создатели анимационных фильмов. Жан-Кристоф Роже (Директор Шоу рассказывания историй и сериал “Новые приключения Лесси”) Жюльен Ченг (делает свой первый полнометражный фильм; исполнительный продюсер/супервайзер «Первобытного», режиссер «Шпионского танцора», сокращенно от Звездные войны: Видения). Сценарий написан Гийомом Моталантом и Себастьяном Урселем в сотрудничестве с Жаном Рено; по идее Аньес Бидо и Дидье Брюннера, основанной на оригинальной работе Габриэль Винсент. Первоначально он открылся в театрах во Франции в декабре прошлого года, а в этом году играл на многочисленных фестивалях. релизы GKids Эрнест и Селестина: Поездка в Гибберитию в некоторых кинотеатрах США (сначала в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе), начиная с 1 сентября 2023 г..

Read more:  X Factor 2023: XF, Джови и Мике не очень хорошо переносят свое вылет | Небо - Х Фактор

Найдите больше сообщений: Анимация, Смотреть, Трейлер

2023-07-24 20:27:53


1690285361
#Трейлер #анимационного #приключения #Эрнест #Селестина #Путешествие #Гибберитию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.