Home » Трейлер «Битлджуса 2»: Майкл Китон и Дженна Ортега в сиквеле

Трейлер «Битлджуса 2»: Майкл Китон и Дженна Ортега в сиквеле

Париса Тагизаде*

Продолжение культового фильма Тима Бертона. Сок жука почти здесь.

В четверг Warner Bros. Pictures поделилась первым тизер-трейлером фильма. Битлджус Битлджуспродолжение культового фильма Тима Бертона, которое снималось 36 лет, выйдет 4 сентября.

В минутном тизере Дженна Ортега едет в школу на велосипеде, а затем присутствует на похоронах вместе с Вайноной Райдер и Кэтрин О’Хара, которые повторяют свои роли Лидии и Делии Дитц.

Трейлер быстро переносится к Ортеге, идущему на чердак, чтобы найти модель города, прежде чем откроется «Жизнь после смерти», где Майкл Китон появится в роли Битлджуса. И, конечно же, его первые слова Лидии после 36 лет: «Сок вытек».

«После неожиданной семейной трагедии три поколения семьи Дитц возвращаются домой в Уинтер-Ривер. Жизнь Лидии, которую все еще преследует Битлджус, переворачивается с ног на голову, когда ее мятежная дочь-подросток Астрид обнаруживает на чердаке загадочную модель города и случайно открывается портал в загробную жизнь», — гласит логлайн фильма. «Поскольку в обоих сферах назревают проблемы, это лишь вопрос времени, когда кто-нибудь трижды произнесет имя Битлджуса, и озорной демон вернется, чтобы развязать свой собственный хаос».

В фильме также снимутся Джастин Теру, Моника Беллуччи, Артур Конти и Уиллем Дефо.

В недавнем интервью с ЛюдиКитон поддразнил Сок жука продолжение, назвав этот опыт «самым веселым, что я получил на съемочной площадке за долгое время».

«С одной стороны, вы бы сказали: «Ну, конечно, это самое веселое». Это выглядит забавно», — сказал Китон. — Как вы знаете, это не всегда так работает.

Тенденции

Актер объяснил, что они с Бертоном уже много лет обдумывают продолжение. «Мы подумали: «Вы должны сделать это правильно. В противном случае просто не делайте этого. Давайте просто продолжим жить своей жизнью и займемся другими делами», — сказал Китон. «Поэтому я был нерешительным и осторожным, и он, вероятно, был таким же нерешительным и осторожным на протяжении всех этих лет. Как только мы туда приехали, я сказал: «Хорошо, давай просто сделаем это». Давайте просто посмотрим, сможем ли мы это сделать, сможем ли мы осуществить это».

Read more:  Забастовка парализует Эйфелеву башню к 100-летию со дня смерти ее создателя

Одним из главных творческих решений, по словам Китона, было не полагаться на компьютерную графику при создании фантастического мира и существ оригинала, поскольку они предпочитали, чтобы это «ощущалось, что это сделано вручную». «Это самая захватывающая вещь», – сказал он. «Когда вам придется сделать это снова после многих лет стояния перед огромным экраном и притворяясь, что кто-то находится напротив вас, это просто огромное удовольствие».

2024-03-21 21:47:09


1711073293
#Трейлер #Битлджуса #Майкл #Китон #Дженна #Ортега #сиквеле

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.