Home » Трейлер «Гражданской войны» объединяет Калифорнию и Техас и сбивает с толку фанатов

Трейлер «Гражданской войны» объединяет Калифорнию и Техас и сбивает с толку фанатов

В Гражданская войнадиректор Алекс Гарландновый фильм для А24, Америка воюет сама с собой. Пока что это достаточно правдоподобная предпосылка.

Но в динамичный трейлерПрезидент Ник Офферман сообщает нации, что «так называемые западные силы Техаса и Калифорнии потерпели очень сильное поражение от вооруженных сил Соединенных Штатов».

Похоже, что эти два штата вместе с 17 другими вышли из союза. Опять же, правдоподобно, особенно для Техаса. Но что менее реалистично, так это то, что Калифорния (63 процента синих на выборах 2020 года) и Техас (52 процента красных) договорились о чем-либо с политической точки зрения. Вот почему так много лучших людей Калифорнии — Илон Маск, Джо Роган и т. д. — в конечном итоге переезжают в штат Одинокой звезды.

Линия Техаса и Калифорнии вызвала множество реакций в Интернете. «Я отдаю должное Гарланду. Объединение Техаса и Калифорнии и начало новой гражданской войны — это блестящий способ убедиться, что ваш фильм-антиутопия о подъеме американского фашизма НЕ является политическим», — @BivouacChillin написал на X, а @CarmanTse отмеченный«Альянс Техаса и Калифорнии в фильме «Гарланд» легко объяснить: это два крупнейших штата по численности населения и площади, их легко соединить географически, и, что самое важное, там будет фальшивый технократ Илон Маск, который он напишет. в фильм, который их объединяет».

Говоря как человек, живущий в Техасе, у нас есть Whataburger и In-N-Out Burger. Мы процветаем без помощи Калифорнии, большое вам спасибо.

Гражданская войнаФильм, в котором снимались Кирстен Данст, Вагнер Моура, Стивен МакКинли Хендерсон, Джесси Племонс, Ник Офферман и Кейли Спэни, выйдет в кинотеатрах 26 апреля 2024 года. Трейлер можно посмотреть ниже.

Read more:  Антонио Бандерас и Элис Ив в трейлере криминального триллера «Культовый убийца»


2023-12-13 17:40:56


1702489794
#Трейлер #Гражданской #войны #объединяет #Калифорнию #Техас #сбивает #толку #фанатов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.