Home » Трейлер криминального инди-триллера Gritty Australia Outback «Roadkill»

Трейлер криминального инди-триллера Gritty Australia Outback «Roadkill»

Трейлер криминального инди-триллера Gritty Australia Outback «Roadkill»

к Алекс Биллингтон
26 мая 2023 г.
Источник: YouTube

— Ты когда-нибудь стрелял в эту штуку раньше? Trinity Creative Partnership и Reel2Reel Films представили официальный американский трейлер сурового австралийского инди-криминального триллера под названием дорожно-транспортное происшествие, знаменующий собой полнометражный режиссерский дебют режиссера Александра Уитроу. Этот пыльный австралийский фильм теперь доступен для просмотра на VOD в США, если кто-то заинтересован в том, чтобы догнать его. Вор, действующий на автомагистралях сельской Австралии, попадает под перекрестный огонь продолжающегося полицейского расследования после того, как ограбил серийного убийцу… Как вам такой поворот? После того, как двое молодых людей сообщают, что их ограбили на шоссе, детективы проводят расследование и обнаруживают, что эти два случая могут быть ближе друг к другу, чем он думал сначала. После раскрытия его личности начинается охота за искуплением, справедливостью и, самое главное, местью. Звезды фильма Александр Уитроу, Роберт Белл, Сара Милде, Эдвард Бойди Эрик Штраус. Это выглядит не так уж и звездно, но и не так уж плохо.

Вот официальный американский трейлер (+ постер) фильма Александра Уитроу. дорожно-транспортное происшествиепрямо из YouTube:

Плакат с дорожно-транспортным происшествием

Как современный разбойник, Коннор проводит свои дни на изолированных шоссе сельской Австралии, воруя у ничего не подозревающих жертв. Он оправдывает свои действия тем, что откладывает заработанные деньги в надежде забрать любовь всей своей жизни, Люси Миллер, из суровой и неумолимой австралийской глубинки. По всей стране в своем «поиске Бога» серийный убийца переезжает из города в город, казня тех, кого считает «грешниками». По горячим следам идут детективы Альберт и Эрнест, целеустремленные и логичные, они идут по следу тел, пытаясь найти и остановить жестокого убийцу. Их охота приводит их в город Ренмарк, нынешнее убежище Коннора. дорожно-транспортное происшествие написан и снят австралийским режиссером. Александр Уитроу, дебютировав в полнометражном режиссёрском фильме после одного короткометражного фильма ранее. Продюсеры Джеймс Уитроу и Александр Уитроу. Тринити Креатив дебютировал дорожно-транспортное происшествие прямое видео по запросу в США, начиная с 23 мая 2023 г. – это доступно для просмотра сейчас.

Read more:  Амит Триведи из Болливуда напишет музыку для фильма на каннада «Уттараканда»

Найдите больше сообщений: Инди, Смотреть, Трейлер

2023-05-26 11:09:16


1685179880
#Трейлер #криминального #индитриллера #Gritty #Australia #Outback #Roadkill

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.