Home » Трейлер EA Sports FC 24 демонстрирует будущее футбольных игр

Трейлер EA Sports FC 24 демонстрирует будущее футбольных игр

Знаменитая эпоха в уголке футбольного мира подошла к концу. С 1993 года, со времен Super Nintendo и Sega Genesis, название «ФИФА» стало одним из самых громких в мире видеоигр. Но это время прошло, поскольку производитель игры, EA Sports, разорвал свои отношения с руководящим органом спорта и провел ребрендинг своего футбольного предложения. И теперь мы впервые познакомились с ним, выпустив трейлер EA Sports FC 24.

Настроен на сингл Джона Ньюмана 2013 года (который вы, возможно, помните по ФИФА 14 саундтрек), трейлер буквально задает вопрос «Сможешь ли ты снова полюбить меня»?

Новое имя, та же игра

Во-первых, несмотря на изменение названия, ожидайте такого же опыта, как и в последних играх FIFA. Хотя EA Sports FC не имеет прозвища «ФИФА», в нем по-прежнему будут представлены настоящие игроки и официальные лицензии сотен клубов и крупнейших соревнований. Так что не беспокойтесь о дрейфе в нелицензионном царстве Konami. Pro Evolution Soccer (РВАТЬ).

В список официальных соревнований FC 24 входят Премьер-лига, Ла Лига, Бундеслига, Серия А, УЕФА, Кубок Либертадорес, MLS и другие. Также подчеркивается, женская игракоторая прошлой весной добавила NWSL в финал ФИФА игра. EA FC24 теперь также включает в себя испанскую Liga F и Frauen-Bundesliga, помимо FA WSL, французского дивизиона 1 Féminine и женской Лиги чемпионов УЕФА.

Но хватит описания, смотрите сами:

Трейлер EA Sports FC 24

Несмотря на то, что видео было заявлено как «игровой» трейлер, на самом деле видео показывает очень мало реальных кадров игрового процесса (на что с энтузиазмом указывает раздел комментариев на YouTube). Но кинематографическая анимация дает хороший обзор игры.

Все реалистичные визуальные эффекты, игроки, толпы и стадионы выглядят великолепно, как и следовало ожидать от современной консольной игры. Звездой обложки первого выпуска EA Sports FC стал Эрлинг Хааланд. плодовитый Манчестер и норвежский нападающий широко представлен в трейлере.

Read more:  «Правительство Испании должно переосмыслить помощь, которую оно оказывает БАПОР»

В одной последовательности заметок показано, как португальская легенда Луиш Фигу заменена на икону USWNT Миа Хамм. Это новая функция, добавленная в режим Ultimate Team. Впервые звезды мужского и женского пола могут одновременно играть в одной игре.

EA Sports FC 24 выйдет во всем мире 29 сентября. Игра будет доступна на платформах PlayStation 4/5, Xbox, Nintendo Switch и ПК.

Загрузка…

2023-07-15 13:00:00


1689432403
#Трейлер #Sports #демонстрирует #будущее #футбольных #игр

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.