Home » Трекер футбольного трансферного портала Западной Вирджинии

Трекер футбольного трансферного портала Западной Вирджинии

Трансферный портал стал горячей темой в студенческом футболе, и Западная Вирджиния не стала исключением.

Несколько игроков ввели свои имена в портал, который представляет собой базу данных, которая позволяет другим школам связываться с ними по поводу трансфера, и WVSports.com будет отслеживать это. Важно отметить, что если игрок указан на портале, это не означает, что он должен выйти из программы, просто школы могут с ним связаться.

Вот список альпинистов, которые в настоящее время находятся на портале и изучают возможность перехода, а также тех, кто перешел в программу и что это может значить для нынешней футбольной команды Западной Вирджинии.

С этой целью мы сосредоточимся в основном на футболистах-стипендиатах.

ПЕРЕДАНО В ЗАПАДНУЮ ВИРДЖИНИЮ:

Никто

В ТРАНСФЕРНОМ ПОРТАЛЕ:

Игры: 24

Локхарт провел два сезона в футбольной программе Западной Вирджинии после перехода из Технологического института Джорджии. За эти два года он сделал 34 отбора мяча, 10 отборов на проигрыш и 2,5 сэка. Его роль резко возросла на втором году обучения, когда он сделал 409 снэпов, зафиксировав 21 отбор и 10 отборов на поражение. На следующей остановке у носового защитника останется один год права на участие.

Игры: 23

Маклорин провел два года в футбольной программе Западной Вирджинии, где в разное время играл ключевую роль в защите. За время своего пребывания в «Альпинистах» он закончил с 89 отборами мяча, 7 отборами на проигрыш и 4,5 мешками, играя как на позиции безопасности, так и на копье. В его карьере останется один год.

Игры: 3

В течение своего настоящего первого сезона Херд видел только три игры, но ожидалось, что его лучший футбол опередит его в Моргантауне. Но он вошел в трансферный портал в конце года, и на следующей остановке в его карьере ему предстоит четыре года. Пас-рашер должен пользоваться спросом, несмотря на ограниченность действий.

Read more:  Франсиско Линдор должен будет стать оплотом для состава Мец

Связанный: Как завершились пересадки WVU на новых остановках?

Игры: 15

Аарона привезли в Западную Вирджинию, чтобы он стал опытным лидером, но за время своего пребывания в Моргантауне он сыграл всего 15 игр и превратил это в 13 уловов на 132 ярда и тачдауна. Ушел после того, как сыграл в четырех матчах в прошлом сезоне, и теперь будет искать новую возможность, учитывая два последних года его участия.

Игры: 28

Джонсон провел три сезона в футбольной программе Западной Вирджинии, где в основном выступал в качестве дублера, хотя у него были возможности оставить свой след. За три сезона Джонсон пробежал 670 ярдов и сделал 4 тачдауна, сделав при этом 12 передач на 59 ярдов и забив гол. На следующей остановке у него останется один год.

Игры: 15

Брэм был еще одним ветераном в списке, который Западная Вирджиния привлекла из рядов младших колледжей, чтобы помочь дополнить молодую широкую приемную. Но в Моргантауне это так и не сработало, и он решил войти в трансферный портал всего в четырех играх прошлого сезона. За два года он завершил свою карьеру, сделав 17 захватов на 164 ярда.

Игры: 25

Уилсон-Лэмп провел три года в программе, в общей сложности он принял участие в 25 играх, в основном в качестве резервного защитника и в специальных командах. Уилсон-Лэмп зафиксировал 14 отборов мяча и 3 защищенных передачи и получил шанс начать сезон 2023 года в первой команде защиты, прежде чем перейти на скамейку запасных. Остаётся два года.

Игры: 25

Диксон провел три года в Западной Вирджинии, где он сделал 72 отбора мяча и 2,5 отбора на проигрыш, за это время прыгая взад и вперед между полузащитником и копьем. Диксон приехал в Моргантаун из штата Пенсильвания, но так и не смог найти свою опору в качестве результативного игрока, пока не покинул команду после игры в Хьюстоне. Ему остался один год до следующего пункта назначения в колледже.

Read more:  Эти слуховые аппараты, которые охватывают Amazon, стоят за полцены

Игры: 2

Кобб перешел в Западную Вирджинию после продуктивного пребывания в «Баффало», но во время выступлений на поле у ​​него были проблемы, а затем он проиграл сезон из-за травмы. Избран для входа на трансферный портал, и на следующей остановке у него останется один сезон.

Игры: 1

Пок был нанят, чтобы ускорить ответную игру за Западную Вирджинию, но ему удалось выйти на поле только в одной игре. Вошел в трансферный портал после сезона, и на следующей остановке у него останется один год права на участие в карьере.

Игры: 4

Стоукс поступил в класс 2022 года, но в течение своего ограниченного времени на поле по программе был ограничен, по сути, резервными обязанностями. Вошел в трансферный портал за три года до конца после того, как зафиксировал всего 3 отбора мяча и 0,5 отбора на поражение.

Игры: 14

Маллингер вошел в программу как быстрый спортсмен и начал с оборонительной стороны мяча, хотя ему так и не удалось найти свою опору. Он закончил с 28 отборами мяча и парой мешков, прежде чем перешел в атаку на ресивера. Решил покинуть программу после того, как не вышел на поле на третьем курсе.

ПЕРЕМЕЩЕНО КУДА:

Никто

———-

• Поговорите об этом с фанатами из Западной Вирджинии на Голубой лот.

ПОДПИСАТЬСЯ сегодня чтобы быть в курсе последних новостей о альпинистском спорте и наборе персонала.

• Получите все наши видеоролики WVU на YouTube, подписавшись на Канал WVSports.com

• Следуйте за нами на Twitter: @WVSportsDotCom, @rivalskeenan

• Поставьте нам лайк Фейсбук


2023-12-13 14:01:22


1702477235
#Трекер #футбольного #трансферного #портала #Западной #Вирджинии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.