Home » Тренд без брюк захватил гардероб Кардашьян-Дженнер

Тренд без брюк захватил гардероб Кардашьян-Дженнер

Без штанов? Без проблем. В течение последних двух лет или около того открытые стринги были спорной тенденцией 2000 года. Однако в наши дни нижнее белье вообще не обязательно должно быть под одеждой, чтобы считаться модным, что порождает, возможно, еще более противоречивую тенденцию без брюк.

Так много знаменитостей и икон моды выбирают образ без брюк, сочетая укороченные топы с подходящими (а иногда и украшенными драгоценными камнями) трусами с высокой талией, топами оверсайз с боксерами и другими комбинациями без низа, которые раньше считались бестактностью.

Возглавляют атаку не кто иные, как Кардашьян-Дженнерс. Модные сестры известны тем, что пробуют смелые и дерзкие образы и никогда не уклоняются от демонстрации обнаженной кожи, поэтому неудивительно, что их застали без штанов на публике.

Кендалл стал вирусным благодаря своему образу в ноябре 2022 года, когда она была в черных трусах во время бега по делам, и подняла тренд в блестящем боди для Met Gala 2023 года. Младшую сестренку Кайли тоже пару раз видели в похожей эстетике: один раз на показе мод; еще один дома — это дает… универсальность.

Ким, Кортни и Хлоя также оставили свой след, дав фанатам массу идей о том, как примерить образ без брюк с разными стилями. Ниже вы увидите 11 случаев, когда КарДженнеры оставляли свои брюки, возможно, чтобы побудить вас оставить джинсы или спортивные штаны дома в 2024 году.

Кортни Кардашьян пришла на праздники без штанов

На ежегодной рождественской вечеринке Кардашьян в 2023 году Корт решила отказаться от брюк в пользу черного боди в сочетании с колготками и длинной шубой. Кто знал, что без брюк может выглядеть так шикарно?

Read more:  COPE защищает первое место в рейтинге контент-маркетинга

Кайли Дженнер появилась без трусов на Неделе моды

МЕГА/GC Images/Getty Images

На показе мод Loewe в сентябре 2022 года основательница Khy заставила фанатов заткнуть рот своим подходящим комплектом Loewe, состоящим из белых боксеров и белой майки. Владелица бизнеса также добавила черные колготки, большое серое пальто и черные туфли на каблуках. Добавление больших черных солнцезащитных очков создало загадочную атмосферу модельного отдыха.

Кортни без штанов устроила скандал с Трэвисом Баркером

Готэм/GC Images/Getty Images

В соответствии со своей недавней рокерской эстетикой мать четверых детей носила просторную спортивную ветровку с высокими черными ботинками и черными солнцезащитными очками. Вы можете просто представить ее в этом костюме, когда она посещает студийные занятия со своими хабами или отжигает за кулисами на одном из его концертов.

В стиле преппи Кендалл Дженнер тоже не было брюк

МЕГА/GC Images/Getty Images

В июне 2023 года Кенни выбрал более деловой подход к образу без брюк, надев белую большую пуговицу на пуговицах, темно-синий пиджак, черные лоферы, черную сумку и темно-синюю бейсболку Yankees, напоминающую студенческий стиль Тейлор Свифт.

В подходящем комплекте со стразами Ким Кардашьян отсутствовал низ

Основательница SKIMS носила ослепительно роскошный комплект от Dolce & Gabbana с корсетом со стразами и нижним бельем с высокой талией во время работы над коллаборацией модного показа с брендом в сентябре 2022 года. (Она также надела это платье на свадебный прием Кортни в мае 2022 года). этот год.)

Кендалл однажды выбрала шорты с высокой талией

Для образа «выполняющего поручения, но сохраняющего стильность» супермодель сочетала свои черные шорты с черными колготками, черными туфлями на каблуках и черным свитером.

Read more:  Илон Маск, босс Википедии: Twitter контролируют сумасшедшие люди

Пуговицы Кортни прикрывали ее низ (или его отсутствие)

Корт сменила свой стиль рок-звезды на более застегнутый образ без брюк, который она опубликовала в Instagram в апреле 2023 года. На ней была рубашка на пуговицах в сине-белую полоску, но, конечно, без брюк.

Момент № 1 Кендалл без брюк: боди с пайетками

Синди Орд/MG23/Getty Images Entertainment/Getty Images

Бизнес наверху, вечеринка внизу. Кендалл привнесла образ без брюк на красную дорожку Met Gala 2023 года в черном боди Marc Jacobs с воротником из пайеток и ниспадающими рукавами.

Кайли на самом деле вывела силиконовое нижнее белье на новый уровень

В январе 2023 года королева наборов для губ опубликовала в своем Instagram фотографию в эффектном образе Maison Margiela. Наряд магната состоял из латексного бюстгальтера-конуса, латексного нижнего белья с высокой талией и синей тюлевой куртки.

Образ Хлои Кардашьян без брюк стал моментом их сближения

Сестры, которые являются близнецами, остаются вместе. Посещая модный показ Кима с Dolce & Gabbana в сентябре 2022 года, Хлоя была одета в тот же образ без брюк, который Ким создавала на свадьбе Корта.

Кайли была полностью поглощена нижним бельем > Брюки в белых трусах

В более повседневном образе без брюк Кайли носила белые боксеры SKIMS (сестры поддерживают сестер) с укороченной майкой и кожаной курткой. Версия KarJenner для повседневного отдыха дома подходит.

Не пропустите ничего

Узнайте первыми о тенденциях прямо из Elite Daily.

2024-01-13 13:01:24


1705151524
#Тренд #без #брюк #захватил #гардероб #КардашьянДженнер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.