Home » Тренер «Атлетико» Милито рассказал о необычных ограничениях для игроков в раздевалке

Тренер «Атлетико» Милито рассказал о необычных ограничениях для игроков в раздевалке

Новый тренер «Атлетико» Габриэль Милито налагает необычные ограничения на своих игроков в раздевалке до и после игр. В интервью в этот понедельник (25) аргентинскому подкасту «Clank!» командующий рассказал, что запрещает спортсменам пользоваться мобильными телефонами. По его мнению, взаимодействие в социальных сетях может отвлекать профессионалов, а также мешать актерам укреплять дружеские отношения.

«Я знаю, что технологии привели мир в положительном направлении, но у них есть и отрицательная сторона. Если вы не умеете пользоваться (сотовым телефоном), это нехорошо. Я не пользуюсь социальными сетями. И мне не нравится, когда мы находимся в раздевалке, играем матч, а игроки смотрят в свои мобильные телефоны. Я запрещаю. Во время поездки, в автобусе, пусть разговаривают! После матча в раздевалке мне это не нравится. Сели в автобус, пусть пользуются!», – сказал техник.

«Эти моменты до, во время матча и после — это моменты между игроком и его товарищем по команде. Они должны передать это (волю). Я знаю, что есть игроки, которые отвлекаются, не думают о матче, а играют больше, лучше. Но у меня такое ощущение, что они не связаны. (И они) принимают это, потому что у них есть время делать то, что они хотят», — заключил он.

Несмотря на то, что он ввел ограничения в предыдущих работах, пока неизвестно, будет ли Милито навязывать такое отношение «Атлетико». Дело в том, что командующий впервые окажется на краю поля под командованием Гало в эту субботу (30), в 16:30 (время Бразилиа), на первом матче финала Кампеонато Минейро. , против Крузейро. Матч пройдет на арене MRV в Белу-Оризонти.

Классический

Проведя лучшую кампанию на отборочном этапе Минейро, Крузейро смог сыграть вторую игру финала. Кроме того, у команды Тока да Рапоса есть преимущество: она выиграет титул штата в случае двух ничьих или победы и поражения с одинаковой разницей мячей.

Read more:  Мэтт Мюррей Торонто Мэйпл Лифс Шелдон Киф

Атлетико и Крузейро встретились друг с другом один раз в 2024 году. Тогда, 3 февраля, также в субботу, на Arena MRV, небесная команда выиграла со счетом 2:0 в третьем раунде отборочного этапа Кампеонато Минейро, небесной команды. . Судил эту игру Пауло Сезар Зановелли (ФИФА-МГ).

Участвуйте в каналах Itatiaia Esporte:

2024-03-29 11:42:00


1711716817
#Тренер #Атлетико #Милито #рассказал #необычных #ограничениях #для #игроков #раздевалке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.