Home » Тренер Джеймса Мэдисона вытащил сотовый телефон, чтобы пожаловаться на звонок

Тренер Джеймса Мэдисона вытащил сотовый телефон, чтобы пожаловаться на звонок

Главному тренеру Джеймса Мэдисона Курту Чигнетти даже не потребовалось, чтобы судьи ознакомились с официальным видеообзором — доказательства уже были подготовлены для них на мобильном телефоне.

Умоляя официальных лиц, что кикер команды штата Юта вышел за пределы поля по пути к тачдауну в субботнем матче Дьюкс-Эджис, сотрудник Джеймса Мэдисона вручил Чигнетти телефон, и 62-летний тренер начал показывать его судьям.

Однако официальные лица были не в восторге, вернули телефон сотруднику и направили его к скамейке запасных герцогов.

Съемочная группа, проводившая игру, отметила, что действия сотрудника Джеймса Мэдисона, использовавшего в этом сценарии телефон со стороны, были «незаконными».

«Вы не можете это использовать», — сказал один из телеведущих. «Вы не можете это использовать. Это незаконно с момента начала повтора. Ты не можешь этого сделать».

Курт Синетти попытался использовать телефон, чтобы убедить судей отменить решение во время субботней игры Джеймса Мэдисона.
Скриншот через Twitter/@bubbaprog

Игра, вызвавшая разочарование Джеймса Мэдисона, произошла во второй четверти победы «Дьюкс» со счетом 45–38, когда кикер «Эджи» Эллиот Нимрод получил пас от своего держателя и пробежал 18 ярдов для тачдауна вместо того, чтобы попытаться забить с игры на 35 ярдов.

Чигнетти, похоже, подумал, что Нимрод вышел за пределы поля по правой боковой линии после того, как сломал один подкат.

Курт Чигнетти и Джеймс Мэдисон выиграли четыре игры подряд, начиная сезон 2023 года.
АП

Это была та искра, которая была нужна штату Юта.

«Эджи» уже отставали со счетом 24–0, а Джеймс Мэдисон добавил еще 14 очков перед перерывом на пути к преимуществу 38–17 перед таймом.

Но во втором тайме «Эджи» набрали 21 очко подряд, и Джеймсу Мэдисону потребовался пас на 74 ярда за чуть менее шести минут, чтобы обеспечить свою четвертую победу подряд и открыть сезон.

Однако, пожалуй, самый запоминающийся момент этой победы произошел за две четверти до победного тачдауна, реакция, которая даже не учитывала часть из 1012 ярдов совокупного нападения.

Read more:  Маск публикует (частное) сообщение, которое заставило Цукерберга отказаться от дуэли

Все, что требовалось, — это Чигнетти — брат Фрэнка Чигнетти, координатора нападения Питтсбургского университета и бывшего помощника НФЛ, — и телефон, чтобы привлечь к себе внимание.