Home » Тренер Джетс Роберт Салех ожидает, что Аарон Роджерс будет готов к межсезонной программе

Тренер Джетс Роберт Салех ожидает, что Аарон Роджерс будет готов к межсезонной программе

ОРЛАНДО — Успех сезона 2024 года «Джетс», скорее всего, будет зависеть от здоровья квотербека Аарон Роджерс.

Но, похоже, этой весной бывший четырехкратный MVP будет активно участвовать в тренировках команды.

Во время 30-минутной беседы с журналистами в понедельник тренер “Джетс” Роберт Салех сказал журналистам, что Роджерс должен быть готов к старту межсезонной программы 15 апреля.

«Я ожидаю, что он будет доступен весной», – сказал Салех. «Ребята, вы знаете, OTA превратились в лагерь 7 на 7. Так что он должен быть в состоянии делать все это.

«По мере того, как мы приближаемся, а это произойдет в ближайшие пару недель, мы будем больше с ним общаться».

Джетс приобрели Роджерса, 40 лет, в сделке с Packers в апреле прошлого года. С этого момента многие думали, что «Джетс» могут стать потенциальными претендентами на Суперкубок.

Вскоре после приобретения Роджерс пережил легкая травма икры во время ОТА. Травма не беспокоила Роджерса во время сборов и вступления в сезон 2023 года.

Но в прошлом сезоне Роджерс сыграл всего четыре игры после того, как 11 сентября порвал свой ахиллес в первом матче сезона против «Биллс». операция через два днянадеясь на беспрецедентное возвращение на поле боя.

Обычно восстановление после травм ахилла занимает от девяти до 12 месяцев. Однако 29 ноября «Джетс» открыли окно Роджерса, и он начал тренироваться с командой. Он пропустил остаток сезона после того, как «Джетс» вылетели из игры в плей-офф после счёта 30–0. Поражение от «Дельфинов» 17 декабря..

Роджерс продолжил тренировки и в последние три недели сезона был включен в состав из 53 человек. Это было сделано для того, чтобы Роджерс мог продолжать тренироваться с остальной командой. Если бы он снова стал травмированным резервом, Роджерсу не разрешили бы этого сделать.

Read more:  Мартовские диаграммы AnTuTu показывают, что Snapdragon 8 Gen 3 превосходит Dimensity 9300

После окончания разочаровывающего сезона «Джетс» со счетом 7–10 Роджерс продолжил реабилитацию в Калифорнии.

«Аарон, я знаю, что он на задании. Я не хочу говорить за него», — сказал Салех. «Он вкалывает в Калифорнии.

«Он общался с нами, не скажу ежедневно, но часто. Зная Аарона, я понимаю, что перед ним стоит задача сделать много вещей, которые он хотел сделать в прошлом году, и он не собирается останавливаться, пока не сделает это».

В надежде помочь Роджерсу в этом месяце «Джетс» добавили в свою линию нападения троих игроков стартового состава. Банда Грин подписала бывшего Ковбои оставили подкат Тайрона Смита и бывший левый защитник «Воронов» Джон Симпсон. «Джетс» также добавили в игру правого тэкла Моргана Мозеса. торговля с Воронами.

«С точки зрения психологии, я очень воодушевлен этой группой», – сказал Салех о линии нападения. «Мы знаем Моргана, он воин.

«Мы познакомимся с Тайроном по ходу дела. Но когда он на поле, он очень хорош.

«Джон Симпсон, я имею в виду, он военный папаша. Мы очень рады, что он появился в здании».

2024-03-25 14:46:55


1711378656
#Тренер #Джетс #Роберт #Салех #ожидает #что #Аарон #Роджерс #будет #готов #межсезонной #программе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.