Home » Тренер Калоус останется на скамейке запасных «Млада-Болеслава»

Тренер Калоус останется на скамейке запасных «Млада-Болеслава»

«Он один из самых опытных тренеров на нынешней чешской хоккейной сцене. Он был очевидным выбором для нас, и когда он выразил заинтересованность в продолжении работы с нами, мы были по понятным причинам счастливы», — сказал спортивный директор Мартин Шевц сайту клуба. .

Частью сделки между двумя сторонами является освобождение Калуса на чемпионате мира среди юниоров в конце декабря и начале января. У Калуса по-прежнему будет два помощника. Пока это были Петр Хакен и Вацлав Плетка. «Сейчас мы дорабатываем состав команды реализации, включая помощников главного тренера, и сообщим вам об этом в ближайшее время», — добавил Шевц.

Калус возглавил команду, когда она была на одиннадцатом месте с 43 очками в 35 играх. До этого они лидировали в конькобежном клубе в двух дуэлях после победы Чихака над Хакеном с Плеткой и набрали три очка благодаря одной победе. После регулярного сезона «Млада-Болеслав» финишировала десятой с 67 очками в 52 играх.

В предварительном раунде плей-офф Středočesi и Kometa Brno выбыли после поражения со счетом 1: 3 по матчам. Они не продолжили свое участие в полуфинале двух предыдущих сезонов под руководством тренера Рулика, который, несмотря на все еще действующий контракт, после прошлого сезона согласился уйти в Пардубице.

Команду возглавил Чихак в качестве главного тренера, который изначально направлялся в Млада-Болеслав, чтобы работать с Руликом после годичного пребывания помощником тренера в Градце Кралове.

Read more:  Обратите внимание на эти сигналы вашего тела: вы можете обнаружить серьезное заболевание за несколько лет до этого.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.