Home » Тренер «Кроуз» заинтересован в переговорах по пересмотру результатов в АФЛ после того, как игрокам дали «минуту, чтобы выговориться» на фоне саги о стойках ворот

Тренер «Аделаиды Кроуз» Мэтью Никс говорит, что он очень хочет участвовать в любых послесезонных переговорах об улучшении системы оценки результатов АФЛ после того, как его команде было отказано в голе, возможной победе и шансе на выход в финал из-за спорного звонка поздно вечером. в матче против Сиднея.

Штрафной удар выполнил полузащитник Бен Кейс. дало бы «Воронам» преимущество в Аделаиде. Овал считался задетым в штангу ворот.чуть более чем за минуту до финальной сирены в игре, в которой «Вороны» проиграли с разницей в одно очко.

Хотя последующие повторы не выявили контакта, система обзора результатов AFL не использовалась, и вместо гола была присуждена отставание.

AFL признала ошибку, но заявила, что результат останется в силе, что привело руководителей Crows в ярость, а генеральный директор Тим Сильверс назвал отсутствие проверки оценок «необъяснимым». и председатель Джон Олсен раскритиковал то, что он назвал «ужасающей, непростительной несправедливостью».

Сейчас «Вороны» готовятся к встрече с «Западным побережьем» в Перте в субботу вечером, которая станет последней игрой сезона для обеих команд.

Тренер «Ворон» Мэтью Никс сегодня был непреклонен в том, что он и игроки стремятся оставить позади результат игры против «Лебедей» и твердо сосредоточить свое внимание на «Иглз».

Но он признал, что сразу после субботней игры он дал своей команде выход разочарованию, посоветовав игрокам выражать «все, что сбивает с толку».

Read more:  Лилль-Ланс (2-1): драгоценность и дубль Жегровой позволяют Лоску выиграть северное дерби

«Я дал им минуту, чтобы выплеснуть весь свой гнев, мы поставили на него таймер обратного отсчета, сказали: «Это подойдет» и двинулись дальше», – сказал он.

«И мы пошли дальше, потому что это одна из тех вещей – у вас много разочарований в течение года, когда вы терпите убытки».

Хотя решение о линии ворот вызвало призывы к пересмотру протоколов проверки результатов в лиге, Никс сказал, что это «последнее, о чем я сейчас думаю».

Но когда его спросили о каких-либо потенциальных улучшениях в технологии определения линий ворот и системе обзора результатов, он сказал, что очень хотел бы принять участие в дискуссиях с лигой после окончания сезона.

«Я посмотрю на это в конце года», – сказал он.

«Я сяду, без сомнения, с АФЛ, и мы обсудим, как это должно выглядеть или что, по нашему мнению, лучше всего будет в будущем».

Мэтью Никс сказал, что дал своей команде «минуту, чтобы выговориться» на фоне разочарования, вызванного спорным поражением в субботу вечером.(Новости АВС)

Никс философски отнесся к субботнему решению и признал, что его команда не полагалась бы на это решение, если бы в других моментах сезона она выступала лучше.

«Это не значит, что финал был гарантией – нам еще предстояло проделать чертовски много работы, и мы до сих пор ее делаем», – сказал он.

«Нет смысла жить прошлым. Преодолей это, иди дальше. Мы должны стать лучше – мне бы хотелось, чтобы мы не оставляли это до последней минуты игры».

«В этом году, оглядываясь назад на те моменты, можно сказать, что это не обязательно был тот момент, который нам стоил – это была четверть или половина футбольного матча».

Read more:  Новости «Манчестер Юнайтед» в прямом эфире: Тен Хаг готовится к встрече с Инеосом, неудача с трансфером Санчо, позиция Поттера по поводу работы

2023-08-23 07:21:33

1692818639
#Тренер #Кроуз #заинтересован #переговорах #по #пересмотру #результатов #АФЛ #после #того #как #игрокам #дали #минуту #чтобы #выговориться #на #фоне #саги #стойках #ворот