Home » Тренер «Нортвестерн» Крис Коллинз был катапультирован после проигрыша в овертайме из-за нападения на рефери.

Тренер «Нортвестерн» Крис Коллинз был катапультирован после проигрыша в овертайме из-за нападения на рефери.

Тренер мужской баскетбольной команды Northwestern Wildcats Крис Коллинз был изгнан в среду вечером, когда потерял хладнокровие и столкнулся с рефери, когда часы все еще опаздывали на матч с Purdue.

Дикая последовательность событий началась как раз в тот момент, когда явно разгневанный Коллинз и Уайлдкэтс (15-6) потерпели неудачу в овертайме со счетом 105-96, проиграв № 2 Boilermakers (20-2).

Когда на часах осталось примерно 3 секунды, разъяренный Коллинз выбегает на площадку и направляется к судье возле задней линии, полностью нападая на них.

Именно тогда камеры приближают происходящее и фиксируют, как рефери дает Коллинзу техническую оценку, а затем выбрасывает его за 1,7 секунды до конца, поскольку тренера Wildcats сдерживают несколько его игроков.

«Я в порядке, я в порядке», — кажется, кричит Коллинз одному из своих игроков, Бруксу Барнхайзеру, удерживая его.

Позже другой ракурс показывает, как Коллинз все еще ругается с рефери, а его помощник тренера Талор Баттл оттаскивает его.

Главный тренер Крис Коллинз из Northwestern Wildcats реагирует после получения технического фола во втором тайме против Purdue Boilermakers на Mackey Arena 31 января 2024 года. Гетти Изображения

Несмотря на свою ярость, 49-летний тренер все же проявил некоторое спортивное мастерство во время инцидента.

Уходя, Коллинз подходит к боковой линии команды противника, чтобы пожать руку главному тренеру Boilermakers Мэтту Пейнтеру и звездному центровому Заку Иди.

Все еще воодушевленный, Коллинз присоединяется к накачанной толпе фанатов Purdue, радующихся хаосу внутри. Комплекс Макки — жестикулируя руками, чтобы они звучали громче.


Крис Коллинз отмахивается от толпы фанатов Purdue, которые поддерживают его выход из Mackey Complex 31 января 2024 года.
Крис Коллинз отмахивается от толпы фанатов Purdue, которые приветствуют его выход из комплекса Mackey Complex 31 января 2024 года. ФС1

Что привело к тому, что Коллинз разозлился на единственного судью, до сих пор неясно, хотя тренер сослался на несоответствие штрафных бросков, которым он был недоволен после игры.

Purdue выполнил 46 штрафных бросков, а Northwestern – восемь.

«Я не собираюсь углубляться в судейство. У нас отличное судейство», — сказал Коллинз на пресс-конференции после игры. «Честно говоря, я просто не знаю, видел ли я когда-нибудь такой результат. Не знаю, видел ли я когда-нибудь такое неравенство».

Read more:  Stellantis отзывает в Канаде 10 000 автомобилей из-за дефектов подушек безопасности

«Но именно так называется игра. С этим придется жить», — добавил он.

2024-02-01 06:58:07


1706771058
#Тренер #Нортвестерн #Крис #Коллинз #был #катапультирован #после #проигрыша #овертайме #изза #нападения #на #рефери

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.