Home » Тренер «Пистонс» Монти Уильямс нападает на судей после дикого финала, проигранного «Никс»: «Это была мерзость»

Монти Уильямс ушел с поля в понедельник вечером после дикой концовки матча. Детройт Пистонс‘проигрыш Нью-Йорку Никс.

Главный тренер «Пистонс» был в ярости из-за судейства после того, что, по его мнению, было вопиющим пропущенным вызовом в хаотичной последовательности на последних секундах матча «Мэдисон-Сквер-Гарден». Уильямс ругал судей и лигу около минуты, прежде чем встал и полностью покинул комнату для интервью после поражения от «Никс» со счетом 113–111.

«Абсолютно худший звонок в сезоне, ни одного звонка. Хватит, хватит», — сказал Уильямс. «Мы все сделали правильно: позвонили в лигу, отправили видео. Нам надоело слышать одно и то же снова и снова. У нас был шанс выиграть игру, и парень нырнул в Храбрыйноги, а звонка не было. Это была мерзость. Вы не можете пропустить это в игре НБА. Период.”

Эти комментарии наверняка принесут Уильямсу штраф от лиги в ближайшие дни.

После хаотичного завершения матча и того, что «Пистонс» расценили как пропущенный фол на последних секундах, Монти Уильямс в понедельник вечером напал на судей в Мэдисон-Сквер-Гарден. (AP/Адам Хангер)

В его защиту легко понять, почему он так расстроился. Финиш в понедельник вечером на последних секундах был поистине хаотичным. Поскольку «Пистонс» опережали друг друга на одно очко, обе команды изо всех сил пытались сохранить владение мячом, поскольку «Никс» продолжали промахиваться. После нескольких промахов и потерь Аусару Томпсону удалось перехватить мяч и начать толкать его по площадке.

Но прежде чем он смог добиться какого-либо прогресса, защитник «Никс» Донте ДиВинченцо кинулся за мячом и в итоге оторвал Томпсону ноги. Никакого фола не было зафиксировано.

Джален Брансон затем схватил свободный мяч и нашел Джош Харткоторый простоял и в конце концов реализовал штрафной, реализовав трехочковый розыгрыш и принес «Никс» победу.

Read more:  Туа Таговайлоа в новом образе рассказывает об ожиданиях «Дельфинов» на второй тайм

Хотя между ДиВинченцо и Томпсоном было много контактов, судьи не зафиксировали фол.

«Эта ситуация является ярким примером того, с чем мы имели дело на протяжении всего сезона, и этого достаточно», – сказал Уильямс. «Вы не можете броситься в ноги парню в такой большой игре, и тогда не будет никакого ответа. Это смешно, и мы от этого устали. Мы просто хотим, чтобы называлась честная игра, и точка. И мне больше нечего сказать. Мы хотим честной игры, а это было несправедливо. Я задолбался.”

Главный тренер «Никс» Том Тибодо не захотел вдаваться в подробности, когда его спросили сразу после игры, но сказал, что, по его мнению, «в целом это было очень физически» между двумя командами.

«Вы можете просмотреть всю игру и придираться к мелочам», — сказал ДиВинченцо. через Фреда Каца из The Athletic. «Считаю ли я, что в целом мы увернулись от пули? Да. Я очень уважаю Монти и всех присутствующих. Как я уже сказал, мы увернулись от пули, одержав победу».

Начальник экипажа Джеймс Уильямс рассказал Associated Press Брайан Махони после игры, что после рассмотрения финальной игры они должны были зафиксировать фол на ДиВинченцо. Но поскольку в тот момент его не вызывали, это не имело значения.

Брансон возглавил «Никс» с 35 очками и 12 передачами в победе, что довело их до 35-23 в сезоне, что является четвертым результатом в Восточной конференции. Харт добавил 23 очка и восемь подборов, а ДиВинченцо финишировал с 21 очком после того, как реализовал 5 из 10 бросков из-за дуги.

Read more:  Словаки в АХЛ Павол Регенда находится в лучшей форме, чем когда-либо, он просится в НХЛ!

Кейд Каннингем возглавил «Пистонс» с поражением в 32 очка. Джален Дюрен добавил 11 очков и 16 подборов, а Томпсон финишировал с семью очками и четырьмя подборами. У «Пистонс» всего 8-49 в сезоне, что является худшим показателем в лиге, и они не выиграли ни одной игры после перерыва на Матч звезд.

«Пистонс» сразятся с Быки Чикаго следующий во вторник вечером.

2024-02-27 03:45:26

1709017120
#Тренер #Пистонс #Монти #Уильямс #нападает #на #судей #после #дикого #финала #проигранного #Никс #Это #была #мерзость