Home » Тренер «Пистонс» Монти Уильямс раскритиковал судей из-за проигрыша без колла

Тренер «Пистонс» Монти Уильямс раскритиковал судей из-за проигрыша без колла

Монти Уильямс не сдерживался.

Тренер «Пистонс» раскритиковал судей за «абсолютно худшее решение в сезоне» в победной игре, которая привела к победному результату. «Никс» 113–111 жаждущий победы в Мэдисон-Сквер-Гарден в понедельник вечером.

Хаотичный финал привел к ряду сомнительных невызовов, а затем, в конечном итоге, к голу Джоша Харта, который выиграл игру за «Никс» за считанные секунды.

Было видно, как Уильямс разочарованно пытается поговорить с официальными лицами и нападает на них во время короткой пресс-конференции после игры.

«Где сейчас нью-йоркские СМИ?» – саркастически сказал Уильямс, садясь поговорить с репортерами. «Абсолютно худший звонок в сезоне. Никакого звонка и хватит. Мы сделали это правильно. Мы позвонили в лигу. Мы прислали клипы. Нам надоело слышать одно и то же снова и снова.

Донте ДиВинченцо и Джален Брансон бросаются за мячом вместе с нападающим «Пистонс» Осаром Томпсоном во время четвертой четверти в понедельник. Роберт Сабо для NY Post

«У нас был шанс выиграть игру, и парень нырнул в [Ausar Thompson’s] ноги и звонка не было. Это мерзость. Вы не можете пропустить это в игре НБА. Период.”

Дикая последовательность началась, когда Джален Брансон реализовал трехочковый примерно за 20 секунд до игры, но мяч был отбит бывшим игроком «Ника» Квентином Граймсом, и он смог передать его Симоне Фонтеккио, который передал мяч Исайе Хартенштейну. .

Донте ДиВинченцо и защитник Джален Брансон (11) бросаются за мячом вместе с нападающим «Детройт Пистонс» Осаром Томпсоном во время четвертой четверти в понедельник. Роберт Сабо для NY Post

Затем Хартенштейн передал мяч Донте ДиВинченцо, который затем проиграл мяч Томпсону. Но затем ДиВинченцо, похоже, схватил его, позволив Брансону вернуть мяч и передать его Харту.

«Я устал об этом говорить. Я устал от наших ребят, которые спрашивают меня, что еще мы можем сделать, тренер», — продолжил Уильямс о своем недовольстве судейством. «Эта ситуация является примером того, с чем мы имели дело на протяжении всего сезона. И хватит. Вы не можете броситься в ноги парню в такой важной игре, и при этом не будет ответа. Это смешно, и мы от этого устали.

Read more:  Профессиональный баскетболист и президент клуба, двойная жизнь Арсона Менди: «Люди думают, что это легко…»
Главный тренер «Пистонс» Монти Уильямс реагирует на вызов судье Суяшу Мехте (82) во время четвертой четверти в понедельник вечером. Роберт Сабо для NY Post

«Мы просто хотим, чтобы игра была честной. Точка, и мне больше нечего сказать. Мы хотим честной игры, а это было несправедливо».

Уильямс выбежал из зала для пресс-конференций, сказав: «Я закончил», вставая.

Это поражение стало шестым для «Пистонс» подряд и снизило их счет до 8–49.