Home » Тренер «Питтсбурга» Майк Салливан — большой сторонник Жака Мартена.

Тренер «Питтсбурга» Майк Салливан — большой сторонник Жака Мартена.

Содержание статьи

Майк Салливан не испытывает недостатка в уважении к Жак Мартен.

Реклама 2

Содержание статьи

Главный тренер «Питтсбург Пингвинз» рассказал о своем бывшем помощнике перед поездкой клуба в Оттаву в пятницу, чтобы сразиться с «Сенаторз» в субботу вечером в Канадском шинном центре, когда Мартин впервые с тех пор, как был назначен на эту должность, встает за скамейку запасных в своем родном городе. Понедельник.

Содержание статьи

Мартин начал свою карьеру ассистентом в Питтсбурге под руководством Тогда Билсма в 2013 году и остался в команде Салливана, когда он занял его пост в 2015 году. Мартин и Салливан выиграли Кубок Стэнли подряд в 2016 и 2017 годах.

«Жак – один из самых умных хоккеистов, с которыми я когда-либо встречался», – сказал Салливан. «Нет ни одной шляпы, которую он не носил бы в хоккейных играх во время своего пребывания в НХЛ. Он оказал неоценимую помощь нашему тренерскому штабу, помогая нам выиграть Кубок Стэнли, и он был неоценим для меня как главного тренера.

Реклама 3

Содержание статьи

«Он великолепный голос разума и действительно проницательный хоккейный парень. Что действительно впечатлило в Жаке, так это его трудовая этика и внимание к деталям при выполнении возложенных на него обязанностей. Он гордится своей подготовкой, и это доносится до игроков громко и ясно.

«Я не могу сказать достаточно о нем как о человеке и как хоккейный тренер, он просто первоклассный. Он умный парень, и за его время у него было не так уж много опыта, как хорошего, так и плохого, и я думаю, что он привнес в игру богатый опыт. Я очень высокого мнения о нем как о тренере, но еще больше как о человеке».

Приносим извинения, но это видео не удалось загрузить.

БОРЬБА С НЕПРИЯТИЯМИ

Мартин проповедует позитив и терпение.

Он ищет положительную сторону после того, как клуб проиграл шестой раз подряд в поражении со счетом 6-4 от «Колорадо Эвеланш» в четверг вечером на «Болл Арене».

Read more:  Новости выборов: у турецких избирателей большой выбор, но нет равной борьбы | За границей

Реклама 4

Содержание статьи

71-летний Мартин пытается вернуть сенаторов в нужное русло после вступления в должность в понедельник.

Он и помощник Дэниел Альфредссонкоторый присоединился к нему за скамейкой клуба, довольно быстро понял, что проблемы с этим составом реальны, и проблемы, которые есть у сенаторов, не могут быть решены в одночасье.

Мартин признал, что ему не понравилось, как «Сенаторс» начали матч, но по большей части он мог бы смириться с тем, как они играли во втором периоде.

«После игры я сказал команде: «Вы разочарованы, и я разочарован тем, что мы не выиграли, но сейчас для меня важно то, что я чувствую, что мы прогрессировали по сравнению с прошлой игрой (поражение со счетом 4–3 в матче). во вторник в Аризоне) до сегодняшней игры», — сказал Мартин.

«Я думал, что мы приложили больше усилий. Мы лучше справились с защитой красной линии, не дали нашей зоне так легко, как в прошлой игре, и я думаю, что во-вторых, мы стали сильнее по ходу игры. Итак, это был хороший знак. Нам просто нужно перегруппироваться.

Реклама 5

Содержание статьи

Сенаторам необходимо цепляться за каждый позитив, который они могут найти прямо сейчас.

Но Мартин также знает, что если ситуация изменится, клубу придется навести порядок. «Авс» забили четыре гола в большинстве.

«Есть несколько мест, которые нам нужно очистить», — сказал Мартин. «Мы приняли несколько пенальти, которые нам навредили. Нам необходимо сократить количество пенальти в зоне нападения. Это штрафы, которые нам не нужно принимать».

Клуб также пошел со счетом 1 из 6 с преимуществом мужчин и не смог забить в двух поздних попытках игры в большинстве, которые позволили бы клубу сравнять счет. Игра не закончилась, пока Натан Маккиннон на последней минуте забил в пустые ворота, забив свой четвертый гол за вечер.

«Мы забили достаточно голов, поэтому нам просто нужно расчистить некоторые зоны без шайбы», — сказал Мартин. «Нам нужно стать лучше в плане дисциплины, и нам нужно продолжать совершенствоваться в наших специальных командах.

Read more:  Большой спин-офф MMO о выживании Dune нарушает молчание и объясняет, как построить базу на самой опасной планете во вселенной

Реклама 6

Содержание статьи

«У нас была игра в большинстве, у нас было несколько возможностей, мы хорошо выглядели, и мы могли забить еще несколько голов. Но нам нужно лучше работать над пенальти».

Рекомендовано от редакции

ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА

Вингер Тайлер Баучер, выбранный клубом в первом раунде драфта НХЛ 2021 года, дебютировал в Американской хоккейной лиге, проиграв “Бельвиллю” со счетом 5:1 от главного филиала “Пингвинз” в четверг вечером.

Это первый раз, когда Баучер надел форму в этом сезоне после того, как он потерпел несколько неудач, пытаясь вернуться после травмы паха, которая началась в сентябре перед сбором новичков.

Тренер Бельвиля Дэвид Белл не хочет оказывать на него слишком сильное давление.

Реклама 7

Содержание статьи

«Нужно держать в стороне средства массовой информации», — сказал Белл телекомпании Belleville. Дэвид Фут до того, как сенаторы встретились с Торонто. «Они хотят, чтобы этот парень пришел и забил пять голов в своей первой игре, сражался и ударил.

«Ему тяжело. Это долгий срок, независимо от того, здоров он или нет, для 20-летнего парня, который все еще может играть в юниорском возрасте, прийти и сыграть против мужчин. Ему приходится догонять систему и обусловленность. Мы как организация были очень довольны тем, как Тайлер играл вчера вечером.

«Большая задача — не допустить его попадания в средства массовой информации».

Сенаторы вернули защитника Джейкоб Ларссон в Бельвиль, чтобы он мог сыграть против «Торонто Марлис Фрайдей» дома в последней игре клуба перед праздничными каникулами.

[email protected]

Содержание статьи

2023-12-22 20:21:40


1703321045
#Тренер #Питтсбурга #Майк #Салливан #большой #сторонник #Жака #Мартена

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.