Home » Тренер «Рэмс» Шон Маквей говорит, что нового игрока плейкикера нет в текущих планах

Тренер «Рэмс» Шон Маквей говорит, что нового игрока плейкикера нет в текущих планах

«Рэмс», возможно, больше, чем любая другая команда НФЛ, выиграли от недели отдыха в этом сезоне.

Вернувшись с открытого свидания в середине ноября, Бараны выиграли пять из шести игр, включая победы над «Вашингтон Коммандерс» и «Нью-Орлеан Сэйнтс» за пять дней, и вошли в плей-офф.

После победа над Святыми В четверг вечером у «Рэмс» теперь каникулы на выходные, прежде чем начать подготовку к игре 31 декабря против «Нью-Йорк Джайентс» в Нью-Джерси.

Однако есть опасения, над которыми стоит задуматься. В авангарде игра ногами остается шаткой.

Лукас Хаврисик забил три мяча с игры, но пропустил попытку на 47 ярдов, что привело к 10-очковому размаху. Это вторая игра подряд, когда Гаврисик промахивается с расстояния менее 50 ярдов.

С тех пор, как он заменил Бретта Махера, Хаврисик сделал 15 из 20 попыток броска с игры, но сделал только две из шести попыток с дистанции от 40 до 49 ярдов.

Однако «Рэмс» не пригласят еще одного кикера, чтобы конкурировать с Хаврисиком или заменить его, заявил в пятницу тренер Шон Маквей во время видеоконференции с журналистами.

«Это не то, что нас сейчас интересует», — сказал он.

Маквей указал на отсутствие дальнобойного игрока Алекса Уорда, который находится в резерве из-за травмы шеи. Карсон Тинкер был лучшим игроком в последних двух играх.

«Я знаю, что бьющий игрок — это тот, на которого все хотят поставить точку: «О, это пропущенный удар», потому что именно он отмечен статистикой», — сказал Маквей. «Но здесь много слоев. … Мы хотим выяснить, какой лучший способ ужесточить всю нашу работу, и именно это мы и будем искать.

Read more:  Crystal Dynamics благодарит поклонников Legacy of Kain

«Но что касается Лукаса, то это не то, о чем мы сейчас думаем, кроме как продолжать двигаться вперед вместе с ним и помогать ему продолжать иметь наилучшие возможности для достижения успеха во всем, что влечет за собой этот процесс и процедура».

Победы над «Джайентс» и «Сан-Франциско Форти Найнерс» в двух последних играх регулярного сезона обеспечили «Рэмс» место в плей-офф NFC. «Мини-пока» позволит «Рэмс» «обновиться и перезагрузиться», сказал Маквей.

«Я полностью доверяю и уверен в зрелости этой группы, чтобы ценить их семьи в течение следующих нескольких дней, но во вторник я вернусь готовым к рок-н-роллу и подготовлюсь к Джайентс», – сказал тренер.

В своей победе над «Сэйнтс» со счетом 30–22 «Рэмс» добились элитной игры от нападающих, таких как квотербек Мэтью Стаффорд, ресивер Пука Накуа и раннинбек Кайрен Уильямс. Полузащитник Эрнест Джонс и защитник Джордан Фуллер были среди звезд защиты.

2023-12-22 19:18:42


1703273567
#Тренер #Рэмс #Шон #Маквей #говорит #что #нового #игрока #плейкикера #нет #текущих #планах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.