Home » Тренер сборной Туниса остался, несмотря на то, что не забил цель на чемпионате мира

Тренер сборной Туниса остался, несмотря на то, что не забил цель на чемпионате мира

ТУНИС, 1 января (Рейтер) – Контракт тренера сборной Туниса Джалеля Кадри был продлен еще на 12 месяцев до финала Кубка африканских наций в следующем году, несмотря на то, что он предложил уйти в отставку после чемпионата мира в Катаре, сообщила Федерация футбола Туниса.

На выходных Кадри встретился с высшим руководством федерации, чтобы оценить участие тунисской команды в чемпионате мира, где они сыграли вничью с Данией и проиграли Австралии, а затем одержали шокирующую победу над Францией, но все же выбыли после первого раунда.

51-летний тренер подал в отставку после того, как не смог достичь своей цели – вывести команду из группового этапа. Но федерация заявила, что отказалась, и вместо этого продлила срок полномочий Кадри и его сотрудников еще на 12 месяцев, чтобы включить финал Кубка наций в следующем январе в Кот-д’Ивуаре.

Кадри возглавил сборную Туниса в феврале прошлого года. Его следующая задача будет в марте, когда Тунис встретится с соседней Ливией в отборочных матчах финала Кубка Наций.

Написание Марка Глисона в Кейптауне; Монтаж Эндрю Коуторна

Наши стандарты: Принципы доверия Thomson Reuters.

Read more:  Актер «Шоу 70-х» Дэнни Мастерсон осужден по двум пунктам обвинения в изнасиловании.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.