Home » Тренер Северного Мельбурна Аластер Кларксон говорит, что Тэррин Томас вернется в ВФЛ после того, как отказался от поведения по отношению к женщинам.

Тренер Северного Мельбурна Аластер Кларксон говорит, что Тэррин Томас вернется в ВФЛ после того, как отказался от поведения по отношению к женщинам.

Коммунальная служба Северного Мельбурна Таррин Томас сыграет в VFL на выходных, что станет важным шагом на пути к возвращению в состав AFL «Кенгуру».

Томас тренируется с командой Kangaroos VFL с 18 апреля, работая неполный рабочий день и принимая участие в программе уважительного поведения.

Карьера 23-летнего футболиста висит на волоске с тех пор, как в марте «Кенгуру» во второй раз уволили его из-за опасений по поводу его поведения по отношению к женщинам.

Томас был зрителем на тренировке Норта в четверг утром, и тренер Аластер Кларксон сказал, что в воскресенье он встретится с Сандрингемом на Арден-стрит, при условии, что AFL отметит его возвращение в игру.

«Мы надеемся, что на этой неделе он сыграет в ВФЛ», — сказал Кларксон журналистам.

«Меня заставили поверить, что клубу и AFL просто нужно поставить галочку, если они еще этого не сделали.

«На самом деле я еще не проверял это у (футбольного босса) Тодда Вайни и (исполнительного директора) Джен Уотт, но если это еще не сделано, то будет сделано, и мы надеемся, что он будет играть.

«Последние пару недель он тренировался в программе VFL. Он будет заниматься этим в течение следующих нескольких недель, но теперь, когда у него есть возможность играть, а затем, надеюсь, он сможет вернуться в программу AFL».

Read more:  Илон Маск заявил, что нашел женщину, которая возглавит Twitter в качестве нового генерального директора

«Но он выполнял внеклубную программу с VFL, а также выполнял некоторую работу с клининговым бизнесом, и, судя по нашим представлениям, он продвигается очень хорошо».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.