Home » Тренер «Селтикс» приводит забавные аргументы в пользу попытки заблокировать удар игрока «Санз»

Тренер «Селтикс» приводит забавные аргументы в пользу попытки заблокировать удар игрока «Санз»

За менее чем два полных сезона на посту главного тренера Бостон Селтикс, Джо Маззулла приобрел привычку становиться вирусным. От его безудержный энтузиазм в джиу-джитсук смотреть бостонский фильм об ограблениях «Город» четыре раза в неделю придать себе «бостонский образ мышления», реагировать «Иисус, Мария и Иосиф?» Когда его спросили, есть ли у него возможность встретиться с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон в тот вечер, когда британская королевская семья присутствовала на игре «Селтикс», ему (предположительно) пришлось удалить его случайно общедоступную учетную запись Quizlet с веселыми репортажами об игроках НБА вскоре после того, как это (возможно) было обнаружено в его первый год в качестве главного тренера… список запоминающихся моментов Джо Мазза длинный. До такой степени, что наши друзья из CelticsBlog даже сделали Викторина «настоящая или фальшивая цитата Джо Мазуллы» чтобы получить удовольствие.

Но последний случай, когда он напоминал персонажа Уилла Феррелла середины 2000-х годов, которого попросили тренировать команду НБА, произошел во время матча в Бостоне. 127-112 победа над Финикс Санз во вторник, когда Ройс О’Нил попытался сделать тройку после того, как на последних минутах четвертой четверти был объявлен тайм-аут.

Еще раз: этот выстрел не засчитался бы. Но никогда не позволявший классному стрелку согреться, Мазулла с юмором попытался заблокировать удар:

Конкурс учебников. Возможно, он немного опоздал, чтобы заблокировать удар, но он поднял руку и позволил инерции отвести его в сторону, чтобы избежать возможной четырехочковой игры, и это все, что вы можете желать как тренер… от вашего тренера:

Изображение из трансляции ТНТ

На вопрос о моменте после игры Маззулла дал максимально забавный ответ (любезно предоставлено нашим собственным Ноа Далзеллом из CelticsBlog):

*спойлеры к автомобилю Бена Аффлека 2010 года «Город»*

Прямо как у Джереми Реннера Джеймс Кофлин пожертвовав собой ради того, чтобы его приятель Дуги Макрей (Бен Аффлек) смог уйти, Мазулла не собирался оставлять своих игроков на острове, даже если бы это грозило потенциально самым большим штрафом в истории НБА, если бы он, опять же, случайно подрезал игрока в баскетбольном матче, который он тренировал.

Что бы вы ни говорили о Маззулле, но никто не может утверждать, что этот человек не замечает маргиналов.

В любом случае, если «Селтикс» выиграют чемпионство в этом году, Джо Маззулла чувствует себя фаворитом на роль главного тренера в истории НБА, который пойдет без рубашки на параде чемпионства своей команды.

2024-03-15 03:45:47


1710485239
#Тренер #Селтикс #приводит #забавные #аргументы #пользу #попытки #заблокировать #удар #игрока #Санз

Read more:  Это лето может быть жестоким для многих поклонников Тейлор Свифт в Канаде, так как ожидалось безумие на билеты.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.