Home » Тренер «Сидней Рустерс» Трент Робинсон говорит, что Виктор Рэдли улучшает дисциплину, несмотря на то, что он грешил против «Мельбурн Шторм».

Тренер «Сидней Рустерс» Трент Робинсон говорит, что Виктор Рэдли улучшает дисциплину, несмотря на то, что он грешил против «Мельбурн Шторм».

Трент Робинсон не стал защищать поворотный момент Виктора Рэдли в их поражении от Мельбурна, но тренер «Сидней Рустерс» по-прежнему поддерживает своего задиристого игрока.

Рэдли был отправлен в мусорное ведро грехов и в четверг в середине первого тайма был допрошен за поздний удар по плеймейкеру «Шторма» Кэмерону Манстеру, а рефери Эшли Кляйн сказал, что было «значительно поздно» и «не было попыток подкатить».

«Петухи» были впереди на два очка, но к тому времени, когда замок вернулся, гости проигрывали 18–8 и не смогли набрать еще одно очко, поскольку Мельбурн одержал победу со счетом 28–8.

Робинсон признал, что это был поворотный момент для его команды NRL, но отметил, что Рэдли не несет ответственности за их процент завершенных ужасов, промахи и плохую игру ногами в парке AAMI.

Дисциплина 25-летнего футболиста дорого обошлась ему за его более чем 100 игр в «Петухах», включая двойные ошибки в прошлогоднем полуфинале против «Саутс» и в 11-м раунде 2021 года, что составило пять менее чем за два года.

Рэдли был дисквалифицирован на пять игр после того матча 2021 года против Брисбена в первые дни подавления НРЛ высоких подкатов. Впоследствии он сказал, что был «действительно доволен» своим отбором и не думал, что его нужно корректировать.

«То, что они решили изменить правила в середине сезона, не означает, что я должен изменить свой стиль борьбы», — сказал он после того, как снял запрет, который стоил ему дебюта в State of Origin, который до сих пор не состоялся.

Read more:  Дюнкерк Дэйв снова принимает посетителей | Новости, Спорт, Работа

Несмотря на упрямую реакцию Рэдли два года назад, Робинсон сказал, что его звездный нападающий улучшает свою дисциплину.

«Я хочу, чтобы он это исправил, но не зацикливался на этом», — сказал Робинсон.

«В этом году он добился действительно хорошего прогресса, так что он не собирается возвращаться к нулю в том, что у него под контролем, и в том, как он играет.

«Он хорошо играет, у него хорошее видение игры.

«Он сделал ошибку, но мы не будем останавливаться на этом слишком долго».

Фелизе Кауфуси из «Дельфинов» была дисквалифицирована на четыре недели за аналогичный, хотя и более сильный, поздний подкат против «Рыцарей» в третьем раунде.

Но комитет по рассмотрению матчей NRL предъявил Рэдли обвинение только в нарушении первой степени, а это означает, что ему может сойти с рук штраф в размере 3000 долларов при досрочном признании вины.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.