Home » Тренер Словакии после матча со сборной Индонезии до 20 лет: сумасшедший матч

Тренер Словакии после матча со сборной Индонезии до 20 лет: сумасшедший матч

Джакарта, CNNIИндонезия

Главный тренер сборной Словакии Альберт Руснак сказал, что матч против Сборная Индонезии до 20 лет с высоким напряжением на Неделе футбола 2022 года в регионе Коста-Калида-де-Мурсия.

Словакия отстала в этом матче, потому что сборная Индонезии до 20 лет смогла забить гол благодаря Рафаэлю Струику на 28-й минуте на поле Pinatar Arena, Мурсия, субботний (19.11) вечер WIB. Тем не менее, Словакия смогла изменить ситуацию до 2:1 благодаря голам Тимотея Ямбора (81 минута) и автоголу Джастина Хюбнера (83 минуты).

После матча Руснак признался, что рад, что его команда смогла выйти победителем. Победа была тем более значимой, что матч против Гаруда Нусантара был ожесточенным на протяжении 90 минут.

«Мы справились с игрой головой, что важно, потому что то, что происходило на поле, было очень эмоциональным и безумным», — сказал он, слова которого цитирует официальный сайт Словацкой федерации футбола.

«Я рад, что мы пытались сосредоточиться на той игре, которую хотели на протяжении всего матча, и не давали сопернику позволить нам потерять концентрацию. С первой минуты игры игроки заряжались хорошей энергией», — продолжил он.

Столкновение между сборной Индонезии до 20 лет и сборной Словакии было действительно ожесточенным. Между игроками двух команд часто случаются стычки, потому что Словакия играет, опираясь на физическую силу, чтобы соответствовать игре Гаруды Нусантары.

Эта тяжелая игра даже заставила рефери выписать несколько желтых карточек, в том числе одну красную карточку защитнику сборной Индонезии до 20 лет Джастину Хабнеру. Игрок молодежной команды «Вулверхэмптон Уондерерс» до 21 года был удален с поля после того, как сразился со словацким нападающим Адамом Григером.

Read more:  Кубок Португалии: Порту - Спортинг - Новости RTP

Выступление самого рефери Рока Роблеса было непоследовательным, поскольку он принял несколько не совсем правильных решений. Включая только желтую карточку, когда словацкий игрок Балинт Чока, казалось, ударил по лицу Дзаки Асрафа в первом тайме.

[Gambas:Video CNN]