Home » Тренер CT Spurs Бартлетт критикует PSL: «Бог позаботится о несправедливости этой лиги»

Тренер CT Spurs Бартлетт критикует PSL: «Бог позаботится о несправедливости этой лиги»

Шон Бартлетт (Gallo Images)

  • Тренер «Кейптаун Спёрс» Шон Бартлетт усомнился в честности PSL после эмоциональной победы над «Касрик Старз».
  • Это произошло в свете неоднозначной красной карточки, показанной лучшему бомбардиру «шпор» Эшли Купидо.
  • Безупречное выступление «шпор» в плей-офф позволяет им набрать 9 очков в плей-офф повышения/понижения.

После эмоционально заряженной победы пламенный и страстный главный тренер «Кейптаун Спёрс» Шон Бартлетт обрушил шквал моральных оскорблений на самые основы Премьер-лиги.

ПРОЧИТАТЬ | CT Spurs одной ногой в дверях PSL после третьей победы подряд в плей-офф

Во время своего послематчевого интервью SuperSport TV, наполненного напряжением и облегчением, легенда Бафана Бафана бросил пронзительный взгляд на заведение, осмеливаясь усомниться в честности в его священных коридорах.

На фоне их напряженной победы со счетом 1:0 над «Касрик Старз» в матче плей-офф PSL Повышение/понижение на мокром стадионе «Атлон» в среду слова Бартлетта прогремели, как удары грома.

«Это была эмоциональная игра. Более того, я не могу требовать большего от своих игроков. Нам пришлось бороться со многими вещами, но я могу сказать вам одно, Бог позаботится о несправедливости этой лиги», — сказал Бартлетт, который расплакался после того, как прозвучал финальный свисток.

«Он позаботится обо всем, и именно поэтому мы получаем эти победы. Это не совпадение, что мы продолжаем побеждать со счетом 1:0… Нам не нужно вести какие-то сражения, мы сражаемся на поле, но, в конце концов, это шок, который стоил сегодняшней победы. ».

СМОТРЕТЬ | Плей-офф PSL: турнирная таблица, результаты и матчи

50-летний игрок имел в виду сомнительную красную карточку, которую лучший бомбардир «шпор» Эшли Купидо получил в середине второго тайма.

Read more:  Последние слухи об iPhone 15 могут скрывать ключевое обновление на виду

В напряженный момент после того, что изначально казалось профессиональным фолом, Купидо столкнулся с Эллисом Раммалой, ставя под сомнение его действия. Рефери Майкл Мосеменг, недовольный разворачивающимися событиями, предупредил Раммалу желтой карточкой, в то время как Купидо получил приказ идти.

Однако при просмотре повтора в повествовании обнаружился поворот, предполагающий, что Раммала, возможно, инициировал ссору, толкнув голову в сторону Купидона.

«Ну, все остальные должны рассказать мне об этом, потому что я не понимаю, почему это красная карточка. Ничего не было сделано», — объяснил Бартлетт.

«Ничего не было сказано четвертому судье, помощнику судьи на ближней стороне; все пытались дозвониться до него (судья Мосэмэн). Он не хотел подходить ближе. Он принял решение задолго до того, как Эшли что-то сделала.

«И снова люди нацеливаются на наших игроков, потому что он лучший бомбардир. Теперь, к сожалению, он не будет играть в последней игре.

«Но я знаю, что Бог позаботится о том, чтобы все пошло в мою пользу, потому что помазание в этой команде — это больше, чем то, что люди могут сделать для нас».

В решающий заключительный день сезона 2022/23 «Шпоры» потерпели горький удар, поскольку их ничья 1: 1 с Университетом Претории позволила Полокване Сити вырвать титул чемпиона Motsepe Foundation Championship по разнице мячей, обеспечив себе продвижение в престижный DStv. Премьер-лига.

Бартлетт был недоволен судейством в тот конкретный день, что побудило клуб усомниться в честности лиги.

Но с тех пор «шпоры» занялись своими делами, добиваясь продвижения в захватывающих плей-офф.

С безупречным послужным списком команда «Мать-Сити» одержала победу во всех трех матчах плей-офф, одержав победу со счетом 1:0 в каждой встрече. Этот выдающийся подвиг вывел команду Шона Бартлетта на впечатляющее преимущество в 6 очков, оставив Марицбург позади с 3 очками, а Касрика с 0 очками.

Read more:  Звезды выходят, падает град: на профессиональном турнире Wild WM Phoenix Open выступают Сабан и Фелпс

К сожалению, надежды Касрика на продвижение в премьер-лигу DStv не оправдались из-за их поражения. Теперь им предстоит единственный матч против «Марицбурга» в субботу, где ничья или поражение последнего обеспечило бы «шпорам» триумфальное восхождение в высший дивизион Южной Африки.

«Мы делали это (выигрывали с 10 игроками), я думаю, наверное, три или четыре раза за сезон, когда мы получали красную карточку и в итоге выигрывали игры.

«Это показывает приверженность игроков. Вы знаете, все борются друг за друга. Если кто-то выходит из позиции, как мы всегда говорим, вы делаете все возможное.

«Вы должны прикрывать своих игроков и оказывать поддержку, а с нашей стороны это просто поощрять и мотивировать их, насколько это возможно, тактически.

«Все прошло по плану и цели; мы должны были сохранять спокойствие в ситуациях. Мы сделали это. Мы сохранили самообладание и показали, что мы намного выше того уровня, которого люди ожидали от нас».

2023-06-07 21:24:28


1686171977
#Тренер #Spurs #Бартлетт #критикует #PSL #Бог #позаботится #несправедливости #этой #лиги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.