Home » Тренер Purdue Райан Уолтерс говорит, что в школе есть доказательства скаутской деятельности из Мичигана

Тренер Purdue Райан Уолтерс говорит, что в школе есть доказательства скаутской деятельности из Мичигана

Адам РиттенбергСтарший сценарист ESPN3 ноября 2023 г., 12:02 по восточному времени3-минутное чтение

Файнбаум раскритиковал Харбо за обвинения в краже вывесок

Пол Файнбаум возмущен обвинениями в краже вывесок против Мичигана и сожалеет, что дал Джиму Харбо презумпцию невиновности.

Пердью тренер Райан Уолтерс, чья команда посещает №3 Мичиган в субботу сказал, что у его школы есть доказательства того, что Росомахи следили за играми Бойлермейкеров в начале этого сезона.

NCAA расследует действия Мичигана по фактам разведки за пределами кампуса и кражи вывесок. По данным источников, сотрудник Мичигана Коннор Сталионс находится в центре расследования и был отстранен от школы с сохранением заработной платы в ожидании результатов расследования. Источники сообщили Питу Тамелю и Марку Шлабаху из ESPN, что есть записи о том, что «Сталионс» покупали билеты на игры с участием 12 из 13 соперников «Большой десятки» Мичигана за последние три года.

«Это прискорбно», — сказал Уолтерс в четверг вечером в своем радиошоу. «Что самое безумное, это не обвинения. Это произошло. Есть видеодоказательства. Есть покупки и продажи билетов, которые вы можете отслеживать. Мы точно знаем, что они были на ряде наших игр, поэтому нам пришлось учить у наших ребят новый язык в плане некоторых сигналов».

Тренеры «Большой десятки» в среду провели телефонный разговор с комиссаром лиги Тони Петитти и выразили свою обеспокоенность о предполагаемой скаутинговой деятельности Мичигана за пределами кампуса, которая запрещена правилами NCAA, и ее влиянии на игры. Источники сообщили Тамелю, что подавляющее большинство тренеров выразили свое недовольство Петитти и призвали его действовать. частично поддержано несколькими спортивными директорами во время видеозвонка с Петитти в четверг. Хотя сроки, установленные NCAA для проведения расследований и вынесения решения о нарушениях, выходят далеко за рамки сезона 2023 года, Петитти имеет полномочия проводить расследования и налагать дисциплинарные взыскания на Мичиган в соответствии с политикой спортивного мастерства «Большой десятки».

Петитти должен быть в Анн-Арборе, штат Мичиган, в пятницу на турнире Большой Десятки по хоккею на траве. Источник сообщил, что Петитти, вероятно, встретится с президентом Мичигана Санта Оно во время своей поездки.

Тренеры обычно избегают публичного обсуждения обвинений и расследования Мичигана. Уолтерс сказал, что доказательства Purdue о деятельности Мичигана привели к изменениям в подготовке к субботней игре.

«Мы будем действовать по-другому в нападении», — сказал Уолтерс. «Возможно, вы впервые в этом сезоне увидите нас вместе. Это то, что есть. Мы рады пойти играть».

1698991260


publish_date]
#Тренер #Purdue #Райан #Уолтерс #говорит #что #школе #есть #доказательства #скаутской #деятельности #из #Мичигана

Read more:  Папа Римский Франциск выписался из больницы после лечения бронхита: -

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.